Закон о дешевой растаможке евроблях зарегистрировали в Верховной Раде

1 ноября 2019

Кажется, украинские политики и активисты приближаются к решению вопроса растаможки евроблях. В Верховной Раде зарегистрировали соответствующий законопроект 2342, сообщает сайт парламента.

Нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца

По словам лидера “евробляхеров“ Олега Ярошевича, нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца. Также он отметил, что документ скорее всего будут долго согласовывать в Комитете налоговой и таможенной политики.

Также Ярошевич добавил, что регистрация упомянутого законопроекта это важный шаг для “евробляхеров“ - сразу после его принятия и вступления в силу владельцы ввезенных с нарушениями авто смогут бюджетно перерегистрировать свои машины.

Ранее сообщалось, что депутаты утвердили штрафы за нарушение правил перевозки детей.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жоден з норвезьких F-16 так і не передали Україні - ЗМІ 9 апреля 2026

Обіцяні норвезьким урядом літаки, що досі мали бути в Україні, все ще перебувають на ремонті в Бельгії.

Прихильники MAGA почали вимагати відставки Трампа 9 апреля 2026

Воєнні дії США проти Ірану та скандальні погрози американського лідера розчарували медійних республіканців.

YouTube тепер може автоматично прискорювати та сповільнювати ролики, але лише для платних користувачів 9 апреля 2026

Підписку YouTube Premium найчастіше обирають, щоб позбутися набридливої реклами, але тим, хто платить за неї, відкривається доступ до експериментальних функцій платформи. Останніми двома такими нововведеннями стали автоматичне управління швидкістю відтворення та спрощений інтерфейс програвача.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше