Закон о дешевой растаможке евроблях зарегистрировали в Верховной Раде

1 ноября 2019

Кажется, украинские политики и активисты приближаются к решению вопроса растаможки евроблях. В Верховной Раде зарегистрировали соответствующий законопроект 2342, сообщает сайт парламента.

Нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца

По словам лидера “евробляхеров“ Олега Ярошевича, нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца. Также он отметил, что документ скорее всего будут долго согласовывать в Комитете налоговой и таможенной политики.

Также Ярошевич добавил, что регистрация упомянутого законопроекта это важный шаг для “евробляхеров“ - сразу после его принятия и вступления в силу владельцы ввезенных с нарушениями авто смогут бюджетно перерегистрировать свои машины.

Ранее сообщалось, что депутаты утвердили штрафы за нарушение правил перевозки детей.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи 14 апреля 2026

У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи. Фото та подробиці Офіційної інформації щодо цього, наразі не має

Кремль звинуватив країни Балтії у співучасті в атаках 14 апреля 2026

Литва, Латвіч, Естонія та Фінляндія нібито надають свій повітряний простір для прольоту українських безпілотників.

Найбільш поширені симптоми панкреатиту 14 апреля 2026

Панкреатит - це запалення підшлункової залози.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше