Закон о дешевой растаможке евроблях зарегистрировали в Верховной Раде

1 ноября 2019

Кажется, украинские политики и активисты приближаются к решению вопроса растаможки евроблях. В Верховной Раде зарегистрировали соответствующий законопроект 2342, сообщает сайт парламента.

Нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца

По словам лидера “евробляхеров“ Олега Ярошевича, нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца. Также он отметил, что документ скорее всего будут долго согласовывать в Комитете налоговой и таможенной политики.

Также Ярошевич добавил, что регистрация упомянутого законопроекта это важный шаг для “евробляхеров“ - сразу после его принятия и вступления в силу владельцы ввезенных с нарушениями авто смогут бюджетно перерегистрировать свои машины.

Ранее сообщалось, что депутаты утвердили штрафы за нарушение правил перевозки детей.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google запускає Lyria 3 для генерації музики 21 февраля 2026

Google запускає Lyria 3 для генерації музики

Мелоні прокоментувала перемови про завершення війни 21 февраля 2026

Росія продовжує висувати претензії, які, на думку премʼєрки Італії, є абсолютно необґрунтованими.

В Ірані щонайменше 26 протестувальників засудили до страти 21 февраля 2026

IHRNGO закликає міжнародну спільноту, громадянське суспільство та громадськість підвищити політичну ціну цих смертних вироків шляхом політичного тиску та постійних і скоординованих кампаній.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше