1 ноября 2019
Кажется, украинские политики и активисты приближаются к решению вопроса растаможки евроблях. В Верховной Раде зарегистрировали соответствующий законопроект 2342, сообщает сайт парламента.

По словам лидера “евробляхеров“ Олега Ярошевича, нардепы, вероятно, проголосуют за данный законопроект в течение месяца. Также он отметил, что документ скорее всего будут долго согласовывать в Комитете налоговой и таможенной политики.
Также Ярошевич добавил, что регистрация упомянутого законопроекта это важный шаг для “евробляхеров“ - сразу после его принятия и вступления в силу владельцы ввезенных с нарушениями авто смогут бюджетно перерегистрировать свои машины.
Ранее сообщалось, что депутаты утвердили штрафы за нарушение правил перевозки детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макс Барських презентує новий сингл "Не складається" 14 декабря 2025
Surprise, surprise: Макс Барських презентує новий бенгер "Не складається" За день до великого сольного концерту у Палаці спорту в Києві Макс Барських без попереднього анонсу випускає новий сингл
Зал не міг стриматися: як Україна виступила на Дитячому Євробаченні 2025 і що Софія Нерсесян сказала Європі. Відео 14 декабря 2025
Зал не міг стриматися: як Україна виступила на Дитячому Євробаченні 2025 і що Софія Нерсесян сказала Європі Софія Нерсесян виступила під 6 номером
Чотири країни ЄС виступили проти репараційного кредиту Києву 14 декабря 2025
Бельгія, Італія, Болгарія та Мальта у спільній заяві до керівництва ЄС закликали замість передачі Україні заморожених активів РФ, перейти до "Плану Б".