Замороженные пузыри: Sony показала удивительное явление в 4K-видео

6 ноября 2014

Невероятное явление было отснято на видео с четкостью 4K компанией Sony. Мыльные пузыри замерзают в холодном воздухе, кристаллизуясь в пустотелые льдинки.

Видео снято камерой, которая передает четкость в четыре раза лучше, чем формат HD. Снимали ролик в канадском лесу. 

Никаких спецэффектов не добавляли и фильм был снят в режиме реального времени, а потом лишь применили эффект замедления, чтобы можно было подробнее разглядеть пузыри. 

При минусовых температурах вода в мыльном пузыре успевает замерзнуть, превращаясь в лед, и при разрушении мыльного слоя остается только ледяная оболочка. Такой ледяной шар можно даже удерживать в руке.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макс Барських оголосив першого хедлайнера свого Open Air Fest у Києві 16 июня 2026

Макс Барських оголосив першого хедлайнера свого Open Air Fest у Києві

В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026

Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.

Лукашенко вибачився перед Зеленським за свої слова 16 июня 2026

Україні "з боку Білорусі... якихось військових дій чекати не слід", запевнив вчергове голова правлячого режиму Білорусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше