22 августа 2019
Нардепы должны рассмотреть его в приоритете.
Президент Украины Владимир Зеленский вынесет законопроект об отсрочке штрафов за "евробляхи" на первое заседание Верховной Рады 29 августа 2019 года.
Об этом говорится в сообщении на сайте главы государства со ссылкой на слова заместителя руководителя Офиса Президента Руслана Рябошапки.
Он отметил, что ранее этот законопроект предыдущая Рада не поддержала, но теперь решение вопроса "евроблях" является приоритетным.
"Верховная Рада должна поддержать законопроект, и штрафные санкции будут отсрочены", - отметил Рябошапка.
По его словам, применение штрафных санкций планируют отложить на три месяца. За это время рабочая группа во главе с Владиславом Криклием должна разработать новый законопроект с четкими и прозрачными правилами растаможки.
Напомним, что у Зеленского пообещали последнюю отсрочку для "евроблях" и новые нормы растаможки. "Евробляхеры" встретились за круглым столом с представителями Офиса президента и таможни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025
Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції
Серена Вільямс та її доні приміряли однакові ніжні весняні луки. Фото 14 марта 2025
Серена Вільямс у сукні власного творіння
Вчені виявили зв'язок між сексом і ризиком захворювання на рак 14 марта 2025
Рак шийки матки щороку забирає життя тисячі жінок у світі.