Зима близко: Xiaomi выпустила подогреваемый ватник

17 октября 2019

Китайский технический гигант Xiaomi выпускает самую разную электронику и устройства, которые можно считать «умными». Несколько дней назад компания выпустила электрический обогреватель Smartmi 1s. А в прошлом месяце она начала сборы на площадке микроинвестирования на подогреваемый жилет. Теперь компания выпустила эту одежду под маркой Cotton Smith в открытую продажу.

Согласно официальному описанию, ватник сможет согреть владельца в очень холодную погоду при температуре вплоть до −120 °C. Это экстремальное значение вряд ли кому-то понадобится, ведь самая холодная область на Земле — Антарктика — имеет среднегодовую −25 °C. Просто производитель протестировал работу жилета: при температуре −120 °C он способен сохранять тепло и функционировать.

В интеллектуальном пуховике 3.0 с регулируемой температурой используется на 90 % высококачественный белый гусиный пух, расположенный слоями для защиты от проникновения холодного ветра. Считается, что пушистый белый гусиный пух теплее, чем утиный. Куртка набивается автоматически, чтобы обеспечить равномерное распределение материала. Пуховик поддерживает многозонный интеллектуальный контроль температуры и нагревается за 1 секунду.

Жилет с терморегулятором имеет интеллектуальный дизайн. Регулирование подогрева может быть настроено в соответствии с температурой окружающей среды или по желанию пользователя. Жилет работает от источника питания, и Xiaomi утверждает, что аккумулятор мощностью 10 000 мА·ч может обеспечить непрерывный нагрев в течение 7 часов.

Жилет выполнен из водонепроницаемой тканевой текстуры (3 уровень защиты от брызг) и включает  светоотражающие полоски спереди и сзади, что делает владельца заметным ночью в свете фар. В настоящее время жилет с подогревом доступен для покупки на Xiaomi Youpin за 289 юаней (около $40) в разных размерах в чёрном и сером цветовых исполнениях.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше