Маски из тюбика – как правильно выбрать?

1 февраля 2010

Крем-маска

Если у тебя сухая кожа, эта маска для тебя. Называется она так, потому что по своей формуле напоминает крем. Такую маску даже можно использовать вместо крема, она очень хорошо увлажняет кожу, питает буквально каждую клеточку. Питательные компоненты и растительные экстракты, входящие в состав маски, устраняют сухость и стянутость твоей кожи, делая ее мягкой и сияющей.

В применении маска очень проста. Сначала очисти лицо тоником, затем на 20 минут нанеси на лицо крем-маску. Можешь так же, как советуют косметологи, оставить маску на всю ночь и смыть ее только утром. Ведь именно ночью кожа восстанавливается и не так подвержена негативному воздействию окружающей среды.

Маска-пластырь

Маска подходит для устранения мелких морщинок, т.к. обладает сильным косметическим эффектом. В ее состав входят активные подтягивающие и стимулирующие ингредиенты, ими пропитана тканевая основа маски. Часто маска состоит из нескольких полотен, предназначенных для лица и шеи.

Пластырь накладывается обязательно на сухую очищенную кожу, избегая складок на его поверхности. Если необходимо сделай несколько надрезов ножницами, чтобы пластырь лег ровно. Оставь его на 20-25 минут, затем сними его и нанеси крем, подходящий твоему типу кожи.

Маска-скраб

Просто необходима, если у тебя жирная кожа. Такая маска помогает решить одновременно несколько проблем. Она прекрасно избавляет от жирного блеска, благодаря специальным полимерным микрогранулам, а так же обладает превосходным очищающим и отшелушивающим эффектом.

Если у тебя комбинированная кожа, тебе так же следует обратить внимание на эту маску. Кроме того, что она прекрасно устраняет жирный блеск там, где это нужно, но еще и обогащает кожу полезными и питательными веществами.

Нанеси маску круговыми движениями на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз. Для большего эффекта нанеси второй слой без втирания. Оставь маску на 15 минут, а затем смой ее прохладной водой и нанеси увлажняющий крем.

Экспресс-маска

Для тусклой уставшей кожи эта маска отличное решение. Если тебя непредвиденные обстоятельства застали врасплох, она поможет тебе прямо на глазах, сделав кожу сияющей, убрав тусклость и усталость. В ее состав входят натуральные экстракты фруктов и витамины. После такой маски ты будешь чувствовать себя так, словно ты только после длительной прогулки на свежем воздухе.

Маска наносится толстым слоем на очищенное лицо на 15 минут. После чего смой ее прохладной водой и нанеси увлажняющий крем. Эффект от маски длится 4-6 часов, поэтому в ответственный момент ты будешь выглядеть превосходно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

shtukaturka.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною 27 апреля 2024

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною Валерією.

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше