В Киеве кафе оштрафовали за свидание школьников

5 октября 2015

В одном из кафе Днепровского района Киева милиция обнаружила двух школьников, которые около часа ночи находились в заведении без сопровождения взрослых. Об этом сообщили столичные правоохранители.

В Киеве кафе оштрафовали за свидание школьников


В разговоре правоохранителями 15-летний юноша объяснил, что у него свидание с 14-летней девочкой. Спиртных напитков подростки не употребляли.

Администрация кафе в свое оправдание заявила, что несовершеннолетние выглядят взрослее своего возраста. В ответ правоохранители напомнили, что сотрудники развлекательного учреждения имеют право требовать от посетителей документы, удостоверяющие их возраст.

В отношении директора кафе милиционеры составили административный протокол по статье 180-1 (Нарушение порядка пребывания детей в заведениях, в которых проводится деятельность в сфере развлечений, или заведениях общественного питания) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, составлены протоколы на родителей подростков за невыполнение ими обязанностей по воспитанию детей.

Напоминаем, что детям до 16-ти лет с 22:00 до 06:00 часов запрещено находиться в заведениях, где осуществляется деятельность в сфере развлечений, или заведениях общественного питания без присутствия хотя бы одного из родителей или иного законного представителя ребенка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше