Сахар опасен для здоровья

13 июня 2015

В который раз ученые пытаются убедить человечество в том, что на самом деле наш любимый всеми сахар на самом деле обязан быть первым в списке самых вредных продуктов питания. Появляется все больше и больше доказательств того, что именно его постоянное употребление вызывает в организме человека патологические изменения и опасные заболевания

На самом деле сахар и вовсе можно считать токсичным продуктом, так как он по своему действию «страшнее» даже транс-жиров. Исследования указывают на тот факт, что чрезмерное употребление сахара действительно вызывает такие заболевания, как сердечно-сосудистые недуги, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, ожирение, различные воспалительные процессы, а также распространяет рак.

Также в других исследованиях было доказано, что сахар способен вызывать повреждение клеток и преждевременное старение. Так что не удивляйтесь тому, что ученые призывают людей стараться меньше употреблять сахар и найти ему более полезные альтернативы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Харчишин розповів, яку спеціальність опановує його тяжко хворий 17-річний син 16 сентября 2025

Рік тому музикант і фронтмен гурту "Друга ріка" Валерій Харчишин уперше розповів про невиліковний діагноз свого середнього сина, 17-річного Євген.

Не тільки «М»: що приховує логотип Mazda 15 сентября 2025

Не тільки «М»: що приховує логотип Mazda

"Мертвий син" Ілона Маска, який змінив стать, дебютував як модель в епатажному образі. Фото 15 сентября 2025

"Мертвий син" Ілона Маска, який змінив стать, дебютував як модель в епатажному образі. Фото Трансгендерна донька максимально абстрагується від батька

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше