Убираем морщины между бровями

28 ноября 2014

Морщины между бровями способны испортить ваш внешний вид, однако появляются они даже на молодой коже в результате активной мимики.

Чтобы разгладить кожу в этой зоне, используйте специальные упражнения.

Для того, чтобы приступить к процедуре, смойте макияж, лицо очистите лосьоном, на сухую кожу можно нанести совсем немного крема. Теперь делаем массаж.

Пальцами правой руки сделайте треугольник между бровями. Ставим указательный туда, где начинается правая бровь, средний – на средину лба, а безымянный палец поставьте на начало левой брови. Средний палец ставим в центр под корнями волос на лоб. Аккуратно нажимаем пальцами вверх и по сторонам, направляем движения к корням волос. Массируем около 2 минут. попробуйте оттягивать заднюю мышцу ушей к затылку для лучшего эффекта.

Представьте, что в центре лба проходит вертикальная линия. Прижимаем пальцы по обе стороны от этой линии, натягиваем кожу в стороны. В этот момент пытаемся сдвигать брови. Чтобы не было морщин под глазами, можете положить большие пальцы на уголки глаз. Сделайте упражнение 20 раз.

Необходимо положить ладони на лоб по сторонам, основание ладоней должно быть у бровей, а пальцы в волосах. Теперь сводим брови к переносице. Выполняем 20 раз.

Сдвигаем брови, прижимая кожу между бровями средним пальцем, чтобы не было складок.

Делаем упражнение 20 раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше