В Киеве закрыли несколько пляжей из-за кишечной палочки

8 августа 2016

В Киеве не рекомендуют купаться на нескольких пляжах. Подробности рассказала и. о. директора Киевского лабораторного центра Марьяна Потебенько.

"Согласно результатов санитарно-микробиологических исследований показания бактерий группы кишечной палочки на о. Радужное и Тельбин превышены. Поэтому на этих пляжах не рекомендуется купаться", - сказала Потебенько.

Вместе с тем, как рассказал нам директор КП "Плесо" Денис Пикалов, на этих пляжах были вывешены желтые и красные флаги, свидетельствующие о том, что там либо ограничено, либо запрещено купаться.

"На внутренних водоемах Днепровского района показатели кишечной палочки сегодня либо превышают нормы, либо близки к пороговым значениям. Поэтому лучше отдыхать на днепровских пляжах, а не в закрытых водоемах. Скажем, на Центральном, Черторое, Детском и других пляжах", - подчеркнул Пикалов.

ubr.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше