?The Independent закроет печатную версию

13 февраля 2016

Британская газета The Independent перестанет выходить в печатном виде и станет онлайн-изданием. По словам компании ESI Media, владеющей The Independent, газета станет первым национальным британским изданием, которое полностью перейдет в онлайн.

Ожидается, что последний тираж бумажной The Independent выйдет в марте 2016 года. Точная дата закрытия печатной версии газеты не называется.

Independent.co.uk стал за последние три года самым быстрорастущим сайтом среди качественных британских газет. Месячная аудитория сайта выросла на 33,3% за последние 12 месяцев до 70 миллионов уникальных пользователей. Сайт приносит прибыль и, как ожидается, увеличит выручку на 50% в этом году.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше