4 июня 2013
Голливудская актриса Дженнифер Энистон очень разозлилась из-за бывшего мужа Брэда Питта. Причиной этого стало то, что он в одном интервью рассказал, будто был несчастлив в браке с Энистон.
Известный актер Брэд Питт рассказал в интервью представителю журнала "Parade" о том, что ненавидел время, когда был женат на Дженнифер Энистон. Кроме этого, с ней ему было очень скучно.
В тот же день, когда интервью было опубликовано, Питт принес свои извинения за сказанное. Однако, видимо, Энистон это не очень порадовало. Она была в не себя от ярости.
Сообщается, что агенты Дженнифер сразу же обратились к представителям Брэда Питта, чтобы выяснить причины случившегося.
Однако те отметили, что Брэд всего лишь сказал то, что думает, и никто не вырывал его слова с контекста.
"Брэд сказал то, что сказал. Но я слышал, что он раскаивается", - отметил инсайдер.
Также он подчеркнул, что Питт просто ревнует Дженнифер, ведь она вновь влюбилась и вскоре выйдет замуж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі милуються 14-річною донькою Пінк. Фото 6 сентября 2025
45-річна Пінк - мама двох дітей
Іванна Онуфрійчук зазнімкувала сина в кумедному аутфіті 6 сентября 2025
Телеведуча і громадська діячка Іванна Онуфрійчук замилувала фото свого 1-річного сина Адама.
Скандальне перейменування: коли Пентагон стане Міністерством війни 6 сентября 2025
Якщо указ буде підписаний, це стане першим значним перейменуванням Пентагону за останні понад 75 років