Деми Мур поздравила Эштона Катчера с рождением дочери

22 октября 2014

Минувший год западные инсайдеры то и дело судачили о непримиримых разногласиях Эштона Катчера и Деми Мур. Актриса отказывалась подписывать бракоразводные документы и намеревалась лишить экс-супруга всех денег. Через несколько месяцев после расставания страсти поутихли и Деми удалось совладать с гневом.

После обнародования информации о беременности Милы появились слухи, что Катчер уже планирует будущее первенца и собирается позвать на крестины бывшую жену.

Мила, разумеется, была не в восторге от этой идеи. Пара быстро замяла эти разговоры, однако на днях выяснилось, что информация была не беспочвенна.

На этой неделе Мила и Эштон организовали церемонию благословения в соответствии с традициями каббалы. На таинстве присутствовала Деми Мур вместе с дочками Румер и Таллулой.

Они преподнесли новоиспеченным родителям фоторамку и кашемировое одеяло с инициалами девочки. Как к этому отнеслась молодая мама, западные СМИ не уточняют. Мила пока отказывается выходить на связь с прессой и не желает давать интервью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше