Джоли шокирована обвинениями в лицемерии

22 сентября 2014

После тайной свадьбы и очаровательного подвенечного наряда, фата которого была украшена детскими рисунками, на Анджелину Джоли и Брэда Питта посыпались обвинения в лицемерии лжи! Далеко не все считают звёзд идеальной парой, некоторые считают все действия знаменитостей обычной "показухой".

Брэд и Энджи не раз говорили, что мечтают о тихой и скромной свадьбе, о которой не узнает никто "лишний", включая папарацци. Да, на торжестве не было отца Джоли, с которым красотка находится в ссоре, однако на церемонию пригласили фотографа, чтобы после сбить с двух американских глянцев целых 5 млн. долл. за эксклюзивные кадры! Деньги пошли на благотворительность, но папарацци усмотрели в этом показной жест.

Также СМИ раскритиковали наряд Джоли, заявив, что идея использовать рисунки детей для украшения свадебного платья - слишком странный способ выразить им свою признательность и любовь. Всё это, на взгляд прессы, напоминает игру на публику и желание привлечь к себе как можно больше внимания.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше