Хайди Клум снялась для новой коллекции собственной линии нижнего белья

28 ноября 2015

"Люблю быть дерзкой", - прокомментировала своё фото Хайди Клум, опубликованное в Instagram. На нём известная модель продемонстрировала подтянутую фигуру, снявшись для новой коллекции авторского бренда "Heidi Klum Intimates".

В 2014-м году Хайди подписала контракт с брендом Bendon про запуск собственной линейки нижнего белья. Модель не раз говорила о своей любви к откровенным фотосессиям. Поэтому не стала искать "лицо" для своей марки, а решила представить её сама.

"Я всегда любила позировать в нижнем белье. Это подымало мне настроение. Уже не могу дождаться, когда коллекция появится на прилавках магазинов!" - поделилась дизайнер.

После публикации снимков, поклонники Клум в очередной раз подчеркнули подтянутые формы кумира. Модные критики утверждают, что 42-летняя модель может легко конкурировать с молодыми манекенщицами.

"Я почти не ем хлеб, стараюсь не пить спиртное, но на спорт не налегаю. С четырьмя детьми и так получаешь максимальные нагрузки — достаточно разочек попрыгать с ними на батуте или прокатиться на велосипеде", - рассказала секрет стройности звёздная мама.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше