В московской школе нашли лису

17 января 2013

В подвале московской школы номер 939 нашли юную лису, сообщает "ТВ-Центр" во вторник, 15 января. Животное обнаружила заместитель директора учебного заведения Светлана Давыдова, совершавшая с утра обход территории. "Все удивились, потому что лису не видел никто так близко. Это был шок", - прокомментировала она находку.

Давыдова сообщила о лисе в подвале директору школы, Елене Сухоносовой. Та в свою очередь начала обзванивать разнообразные ведомства - от МЧС до санэпидемстанции - и сообщать им об облюбовавшей подвал лисице. В итоге в школу приехали полицейские, которые и отловили лису.

Животное посадили в ведро, накрыв его сверху тряпкой. Лису в ведре отвезли в ветеринарную клинику, где ее осмотрели и установили, что ей около года, и она здорова. Признаков бешенства у лисицы не обнаружили, однако на карантин ее все-таки поместили. Она проведет под присмотром специалистов ближайшие два месяца.

По итогам карантина будет решен вопрос о дальнейшей судьбе молодой лисы. Как много времени она провела в школе, неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше