В очереди в омский ЗАГС подрались молодые отцы

14 марта 2013

В Омске в ЗАГСе подрались два новоиспеченных отца, которые не смогли поделить место в очереди в кабинет регистрации новорожденных, сообщает «Омск здесь». Инцидент произошел в субботу, 2 марта. В результате происшествия оба мужчины получили ушибы.

Обстоятельства драки между двумя молодыми отцами выясняют правоохранительные органы. Как пишет «Комсомольская правда», потасовка произошла после того, как один из мужчин оказался в кабинете регистрации без очереди. Когда другой молодо отец, ждавший своей очереди, сидя на стуле, увидел это, он выразил свое возмущение, после чего словесная перепалка переросла в потасовку.

Кто именно из двух участников драки стал ее зачинщиком, пока не установлено. Известно, что один из молодых отцов успел сбегать на улицу, где была припаркована его машина, достать из багажника бейсбольную биту и применить ее в ходе конфликта.

Разняли отцов полицейские, которые были вызваны на место происшествия. Оба участника потасовки написали друг на друга заявления в полицию. Комментариев подравшихся мужчин издания не приводят.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше