Удивительная Love Story: бедный художник преодолел полмира на велосипеде ради встречи с возлюбленной (ФОТО)

24 мая 2016

Эта трогательная история любви бедного парня и богатой девушки началась 40 лет назад и продолжается до сих пор.

Прадьюмна Кумар Маханандиа — представитель индийской касты «неприкасаемых». Эти люди занимают самое низкое место в кастовой иерархии Индии. Парень родился с явным художественным дарованием и 1971 году поступил в Колледж искусств в Дели. Ещё студентом он прославился как превосходный портретист и стал получать заказы и от соотечественников, и от иностранцев.12316585_929706350454452_2022226888221524595_n

12246645_929706830454404_1133702528538104429_n

В 2975 году он получил заказ, который оказался судьбоносным – написать портрет 19-летней шведки Шарлотты фон Следвин, которая в то время была студенткой одного из лондонских университетов. Девушка ещё в Лондоне была наслышана о молодом индийском художнике и решила совершить это путешествие, главным образом, ради этого портрета.

За те недели, которые Шарлотта позировала Прадьюмне, между ними возникли нежные чувства. Недолго думая, молодые люди поженились.

couple

Между тем Шарлотте нужно было возвращаться в Швецию, а Прадьюмна должен был закончить обучение в колледже. Влюблённые расстались с надеждой на скорое воссоединение. Понимая, что молодой художник, мягко говоря, стеснён в средствах, Шарлотта предложила оплатить дорогу, но гордый юноша наотрез отказался, заявив, что решит эту проблему сам. В разлуке влюблённые постоянно писали друг другу нежные письма.

facebook-final

Через три года, Прадьюмна стал собираться в далёкий путь. Чтобы собрать деньги на дорогу, он продал всё, что у него было и купил подержанный велосипед. На этом велосипеде парень проделал эпическое путешествие через восемь стран. На это у него ушло почти пять месяцев.

12345655_929706907121063_6998001582639072448_n

Он проехал через Афганистан, Иран, Турцию, Болгарию, Югославию, Германию, Австрию и Данию. Иной раз ему приходилось по нескольку дней обходиться без еды и останавливаться, чтобы чинить проколотые шины.

Спустя четыре месяца и три недели Прадьюмна приехал в город шведский Готенбург, где его ждала Шарлотта. С тех пор супруги не разлучаются. Они живут вместе уже 40 лет и родили двоих детей.

facebook-couple

Сейчас Прадьюмна – известный в Швеции художник. Кроме того, он выполняет функции посла индийской культуры в Швеции.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через півроку після призупинення, Ілон Маск вирішив відновити роботу над створенням суперкомп'ютера Dojo 3 21 января 2026

В серпні минулого року стало відомо, що Tesla попрощалася з групою спеціалістів, які працювали над створенням суперкомп'ютера Dojo. Голова компанії Ілон Маск тоді заявив, що фірмові чіпи AI5 та AI6 будуть використовуватися переважно для роботи з уже навченими ІІ-моделями. Цього тижня він визнав, що робота над Dojo 3 відновлена.

У Києві без опалення залишаються близько 4000 будинків 21 января 2026

У Києві без опалення залишаються близько 4000 будинків

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше