В Северной Каролине мужчина выжил после падения с 300-метровой высоты

8 апреля 2021

В американском штате Северная Каролина мужчина упал с высоты 300 метров и остался в живых. Об этом сообщает газета The Independent.

Инцидент произошел в воскресенье, 4 апреля. По данным полиции, американец, имя которого не раскрывается, два часа гулял по горам до восхода солнца, а потом поскользнулся и сорвался с обрыва. На место происшествия прибыла бригада специалистов. Спасательная операция длилась шесть часов.

В результате падения турист получил незначительные травмы и смог самостоятельно подняться на ноги. В каком состоянии пострадавший находится теперь, не сообщается.

Ранее сообщалось, что житель американского штата Орегон упал с обрыва, соразмерного высоте десятиэтажного дома, и остался в живых. При падении он получил многочисленные травмы, в том числе перелом руки, носа, ребер, левого локтя и бедра, но не повредил мозг и позвоночник.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше