Apple запустила программу бесплатной замены дисплеев MacBook с дефектным покрытием

20 октября 2015

По данным источников, компания Apple запустила внутреннюю программу «Quality Program» по замене дисплеев с отслоившимся антибликовым покрытием у ноутбуков MacBook и MacBook Pro. Бесплатной замене подлежат Retina-дисплеи у «пострадавших» ноутбуков в течение трёх лет с момента даты приобретения или в течение года после 16 октября 2015 г. Владельцы неисправных ноутбуков также имеют право на возмещение затрат на ремонт, понесённых вне рамок гарантийного обслуживания, через службу поддержки AppleCare.

Тем, кто столкнулся с данной проблемой, необходимо забронировать встречу со специалистом Genius Bar или же обратиться к авторизованному провайдеру для того, чтобы определить, подпадает ли его MacBook под условия программы замены. Apple пока не собирается анонсировать программу «Quality Program» публично, предпочитая напрямую обращаться к клиентам.

Ресурс MacRumors впервые сообщил о проблеме с отслоением антибликового покрытия у MacBook в марте этого года. Жалобы на дефект носят массовый характер, однако Apple до этого момента никак не реагировала на обращения пользователей, а также сообщения на многих онлайн-форумах. Почти 6000 пользователей присоединилось к онлайн-базе Staingate и многие подписали петицию на сайте Change.org с призывом к Apple как-то решить эту проблему.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше