Bugatti показала очередную уникальную версию суперкара Veyron

20 августа 2014

Кузов Bugatti Grand Sport Vitesse 1 of 1 окрашен в черно-желтые цвета. На решетке радиатора вместо привычной ячеистой структуры красуются инициалы "PL", принадлежащие владельцу автомобиля. В компании отметили, что на изготовление этой детали ушло около 200 часов ручной работы.

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 1 of 1

Под капотом суперкара установлен 8-литровый мотор W16 с четырьмя турбинами. Мощность двигателя составляет 1200 л.с. и 1500 Нм крутящего момента. До первой "сотни" автомобиль разгоняется за 2,6 секунды. Максимальная скорость Grand Sport Vitesse 1 of 1 – более 400 километров в час.

 

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 1 of 1

Bugatti Veyron был представлен в 2005 году. Модель стала одной из самых быстрых машин за всю историю мирового автомобилестроения. Ее максимальная скорость составляет 406 км/ч при двигателе мощностью в 1001 лошадиную силу. Позже было представлено несколько модификаций Veyron, самой мощной и быстрой из которых стала Super Sport. Автомобиль с 1200-сильным мотором разогнался до 431 километра в час.

 

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 1 of 1

Новый суперкар от Bugatti появится в 2016 году. Автомобиль придет на смену модели Veyron, но не будет являться его идеалогическим преемником. Новинка получит гибридную силовую установку, состоящую из 8,0-литрового мотора W16 и электродвигателя, суммарная мощность составит до 1500 лошадиных сил.

 

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 1 of 1

Технические подробности про автомобиль пока не раскрываются, известно только, что новая модель будет значительно легче, чем нынешний Veyron и будет развивать максимальную скорость более 435 километров в час. Новый автомобиль будет единственной моделью в линейке марки Bugatti, текущее поколение Veyron будет снято с конвейера в 2015 году.

 

Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse 1 of 1

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше