Honda представила новый мотоцикл VFR800X Crossrunner

18 сентября 2014

Японский производитель провел достаточно серьезную работу, чтобы заметно обновить модель VFR800X Crossrunner, впервые представленную публике на мотоциклетной выставке EICMA в 2010 году.

Honda VFR800X Crossrunner

Как и раньше сердцем Crossrunner является 4-цилиндровый V-образный двигатель объемом 782 куб. см, но его мощность теперь увеличена на 5 лошадиных сил. Характеристики двигателя Crossrunner аналогичны показателям мотора модели VFR800F 2014 модельного года: мощность равна 106 л.с., выдаваемых при 10 250 об/мин, а крутящий момент составляет 75,1 Нм при 8500 об/мин.

Учитывая отзывы клиентов, инженеры Honda улучшили показатели крутящего момента на низких и средних оборотах двигателя, что должно положительно сказаться на удобстве ежедневной эксплуатации мотоцикла.

Honda VFR800X Crossrunner 2015 получил некоторые усовершенствования шасси: новые 12-спицевые колесные дики, новый алюминиевый консольный маятник Pro Arm и подрамник, а также новую телескопическую вилку "Honda Multi-Action System" (HMAS) с возможностью регулировки преднатяга пружины.

 

Honda VFR800X Crossrunner

Ход передней вилки увеличен на 25 мм, а заднего моноамортизатора на 23 мм. Стоит отметить, что уже в базовую комплектацию мотоцикла входит новая 2-режимная система стабилизации Honda Selectable Torque Control system (HTSC), тормозная система с ABS, регулируемое по высоте сиденье, самоотключающиеся указатели поворотов и ручки руля с подогревом.

Кроме всего прочего, мотоцикл получил новую, более современную и агрессивную внешность и новый дизайн передней фары в стиле VFR800F, теперь она полностью светодиодная. Задний стоп-сигнал и поворотники теперь также на светодиодах.

Розничные цены и дата начала продаж обновленного Honda VFR800X Crossrunner 2015 пока неизвестны. Вероятно, подробности станут известны во время выставки EICMA в Милане.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше