LG продала 10-миллионную беспроводную гарнитуру

5 июля 2015

Компания LG Electronics рассказала об успехах на рынке беспроводных гарнитур. Речь идёт о семействе устройств LG Tone Series.

С момента появления на рынке этих Bluetooth-гарнитур в октябре 2010 года и по сей день их продажи по всему миру достигли 10 млн штук. Данные модели являются самыми популярными в США с мая 2012 года, а с 2013 года их доля на американском рынке не опускается ниже 40 %, сообщают в LG, ссылаясь на данные аналитиков NPD Group.

Помимо собственных технологий, в беспроводных гарнитурах LG используются решения таких известных аудиобрендов, как Harman/Kardon и JBL. Благодаря им наушники южнокорейского производителя обрели высокую популярность и стали предметом для подражаний.

В октябре 2014 года LG сообщила о привлечении к ответственности разработчиков «клонированных» версий модели LG Tone Plus HBS-730. Какое наказание понесли поставщики поддельной продукции, не уточнялось.

По словам вице-президента подразделения LG Mobile Communications Сео Янг Чже (Seo Young-jae), гарнитуры Tone Series успешно продаются во многих городах мира — от Нью-Йорка до Шанхая и Дубая. Устройства получили массу положительных отзывов, а многие пользователи назвали их самыми удобными гарнитурами в мире, отметил топ-менеджер.

«За последние годы мы постарались не только сохранить все преимущества, но и улучшить Tone-серию. Мы очень рады положительному отклику», — добавил Сео Янг Чже. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше