Volvo разработала для нового XC90 спорт-пакет

22 сентября 2014

Кузов Volvo XC90 R-Design включает ряд особых элементов, таких как решетка радиатора, передний спойлер, металлическая окантовка окон, встроенные сдвоенные наконечники выхлопных труб, серебристые рейлинги на крыше и корпуса внешних зеркал в матовом серебристом исполнении.

Volvo XC90 R-Design

 

Volvo XC90 R-Design

 

Volvo XC90 R-Design

Дополняют внешнее оформление R-Design 20-дюймовые диски, подчеркивающие динамичный силуэт автомобиля, которые в качестве дополнительной опции можно заменить на 22-дюймовые.

 

Volvo XC90 R-Design

В салоне помимо спортивных сидений и рулевого колеса, обтянутого перфорированной кожей под нубук, имеются такие элементы отделки салона, как стилизованный наконечник ручки переключения передач, накладки на педалях, напольные коврики и накладки с подсветкой на порогах.

 

Volvo XC90 R-Design

Система управления функциями в автомобиле практически лишена кнопок и представляет собой абсолютно новое решение для взаимодействия с системами автомобиля, предлагая доступ к ресурсам Интернета, а также к продуктам и услугам на базе облачной технологии.

 

Volvo XC90 R-Design

Новый Volvo XC90 предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, развивающими от 190 до 320 лошадиных сил, а также с 400-сильной гибридной силовой установкой с двухлитровым двигателем, оснащенным как турбиной, так и механическим нагнетателем.

 

Volvo XC90 R-Design

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

У Польщі судили російського шпигуна 26 апреля 2024

Засуджений росіянин, який перебував у Польщі легально, шпигував протягом семи років і діяв під прикриттям бізнесу.

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше