Гибридная сила. Обзор компьютера Asus Transformer Book T100TA

17 сентября 2014

И действительно, пользователи предпочитали мобильные платформы, не уступающие в быстродействии стационарным компьютерам. Поэтому неудивительно, что большинство компаний начали уделять внимание именно планшетам. По данным Всемирного банка, в 2013 году сегмент планшетов вырос на 12%, тогда как продажи ноутбуков почти не росли.

В то же время многие производители продолжают заниматься ноутбуками. Но теперь делают упор на симбиоз планшета и док-станции, которая придаёт ему схожесть с полноценным компьютером, но при этом не лишает мобильности.

Один из ярких представителей такого класса девайсов —AsusTransformer Book T100TA. Компьютер, побывавший на тест-драйве, доказывает: эра нетбуков пока не ушла в прошлое.

Главным преимуществом AsusTransformer Book является возможность пользоваться им как планшетом и нетбуком. Передняя панель с экраном отделяется от док-станции и работает в автономном режиме до 12 ч —довольно долго как для небольшого устройства.

При этом платформа Intel Bay Trail-T обеспечивает быструю работу, которая отвечает всем стандартам флагманов индустрии планшетов. Сенсорный десятидюймовый экран с хорошим запасом яркости не даёт бликов даже на солнце, что позволяет работать с ним на улице.

В режиме подсоединения к док-станции AsusTransformer Book становится полноценным компьютером с клавиатурой. Оперативной памяти не так много, 2 Гб, но для повседневных задач этого достаточно. T100TA работает Windows 8.1. Присутствие полноценной Windows даёт доступ к огромному количеству x86-приложений, которые дают больший функционал, чем мобильные аналоги.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше