Идеальная диагональ: Вышел первый телефон с экраном на семь дюймов

20 декабря 2014

Еще недавно устройства с 7-дюймовыми дисплеями относили к классу планшетных компьютеров, но американская компания Blu решила, что это идеальная диагональ для смартфона. Таким образом, Blu Studio 7.0 официально является первым в мире 7-дюймовым смартфоном.

 

Устройства с такой диагональю и возможностью совершать звонки были и раньше, но производители позиционировали их как планшеты или смартпэды. Дисплей Blu Studio 7.0 имеет разрешение 1024х600 пикселей (169 пикселей на дюйм). Аппарат оснащен двухъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами и аккумулятором емкостью 3 000 мАч.

 

Смартфон работает на предустановленной версии операционной системы Android 4.4 KitKat.

 

Размеры Blu Studio 7.0 составляют 187,5 х 103 х 9,4 мм при весе 294 грамма. Смартфон будет доступен в четырёх цветах: сером, белом, синем и золотом.

 

Blu Studio 7.0 продаётся через Amazon по цене $149. Производитель уверяет, что смартфон совместим с любой GSM-сетью в США.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше