Пароль iPhone удалось обойти с помощью канцелярской скрепки

24 февраля 2012

Как утверждают разработчики, для этой операции достаточно канцелярской скрепки или любого другого предмета, которым можно открыть отсек с SIM-картой.

Отмечается, что операция взлома возможна лишь в том случае, если на экране имеется уведомление о пропущенном вызове.

Взломщик, пользуясь скрепкой, должен вытащить из аппарата лоток с SIM-картой, подождать несколько секунд, затем вставить его обратно и провести пальцем по уведомлению.

Как сообщает Technolog, после этих действий должно открыться телефонное приложение iPhone. С его помощью можно совершать звонки, отправлять SMS и электронные письма, а также просматривать и редактировать список контактов. Другие возможности телефона будут по-прежнему заблокированы.

Взломать таким способом можно любой аппарат, на котором установлена iOS 5. Это может быть iPhone 4S, iPhone 4 и iPhone 3GS.

Издание отмечает, что этот метод имеет свои недостатки. Во-первых, он не сработает без уведомления о пропущенном вызове. Во-вторых, взломщику нужно поймать момент, когда аппарат ищет сеть.

Ранее сообщалось, что компания Apple урегулировала иск, касающийся проблем с приемом сигнала у смартфона iPhone 4.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше