Режиссер нового фильма о Джейсоне Борне обещает массовое уничтожение автомобилей

14 февраля 2016

В сеть попал трейлер нового пятого фильма о бывшем агенте ЦРУ Джейсоне Борне. Новый фильм так и называется “Джейсон Борн“. Судя по всему, нас ждет автомобильный хаос в сочетании с качественными невероятными съемками. 

Проезд пробки насквозь

В первом фильме “Идентификация Борна“ (2002 год) запомнилась погоня на красном классическом автомобиле Mini. Во втором фильме “Превосходство Борна“ мы стали свидетелями сцены погони в такси в российской Волге.

В третьей части картины “Ультиматум Борна“, автомобильной кульминацией стали кадры во время погони за полицейской машиной по территории Нью-Йорка. В четвертой части франшизы “Эволюция Борна“ (2012 год) мы увидели потрясающую погоню на мотоциклах в Маниле (Филиппины).

Но судя по трейлеру пятой части об агенте Джейсоне Борне, нас ждет невероятное зрелище в Лас-Вегасе. Можно подумать, что режиссер решил побить рекорд в киноиндустрии по количеству уничтоженных автомобилей за короткий промежуток времени.

В целом картина ожидает стать популярной и получить неплохие сборы. Получится ли новому фильму повторить успех первых частей франшизы узнаем 29 июля 2016 года.

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше