Самые высокотехнологичные кровати

1 февраля 2011

Как минимум треть своей жизни мы проводим во сне. Согласитесь, что треть жизни – это достаточно много, чтобы захотеть как можно более удобно ее провести, тем более, что сделать это легко – достаточно купить хорошую кровать. Если много денег, то можно купить очень хорошую кровать. А если денег столько, что их можно не считать – то одну из этих десяти.

10. Sonic Bed от Kaffe Matthews

Кровать «Sonic» выглядит внушающе – массивная и огромная. Впрочем, не бойтесь – деревом она отделана только снаружи, внутри довольно мягко и комфортно. Но не в размерах ее прелесть, а в 12-ти канальной звуковой системе, встроенной в эту кровать. Вот уж по настоящему – «звук вокруг». Включаете кровать в розетку (звучит, да?), подключаете телевизор, и вам ни за что не захочется покидать свое ложе!

9. Indestructible Bed

Кровать для параноиков. Ну, или дословно «Неразрушаемая кровать». Разрушить ее действительно будет трудновато – несгораемый каркас, система, которая защитит вас от химических атак террористов и природных катаклизмов. Внутри можно даже жить некоторое время – там есть холодильник, микроволновка, cd-плеер, и спутниковый телефон, чтобы позвонить и попросить о помощи. Обойдется кровать в 135 тыс. долларов.

8. Gustarle TV Bed

ТВ-кровать идет в комплекте с жидкокристаллическим телевизором со встроенным DVD-плеером. Сделана кровать, разумеется, из настоящего дерева, породу которого вы можете выбирать сами, как и матрас. По умолчанию идет водяной, но вы можете заказать и анатомический, который запомнит форму вашего тела и подстроится под него. Стоит эта кровать не так дорого как прошлая – всего 15 тыс.долларов, но уровень комфорта гораздо выше.

7. Histoire Do Be swivel bed

Эта потрясающая круглая кровать, мало того что огромна по размерам, но еще и умеет вращаться вокруг своей оси с помощью дистанционного управления! Сделана она фирмой Mobelform, и идет в комплекте с ортопедическим матрасом и подставкой под телевизор. Такая кровать смотрелась бы шикарно в любом замке.

6. Ultimate TV bed

Еще одна телевизионная кровать, даже более интересная, нежели в прошлый раз, ведь телевизор, который размещается на одной из спинок, легко в нее убирается по нажатию на кнопку. Электромеханизм встроен в кровать, и добавляет комфорта при просмотре телевизора. Кровать стоит немного не мало – 32 тыс. долларов.

5. Gravity Zero Groove bed

Компания Hollandia International известна в узких кругах своими люксовыми кроватями, матрасами и другими принадлежностями для сна. Все их разработки направлены на то, чтобы человек не испытывал никаких неудобств в процессе сна. Кровать «Нулевая гравитация» - ярко это демонстрирует. Две колонки в «голове» кровати для того, чтобы хорошо слышать музыку или телевизор, два массажных механизма расслабят вас перед сном, а два мотора в кровати будут заставлять принимать ее форму вашего тела, чтобы вас ничто не стесняло во время сна.

4. Multimedia Bed с RUF Cinema

Мультимедийная кровать – уже говорит о многом. Здесь уже не только телевизор и музыкальный центр. По сути, здесь и телевизора-то нет – в изголовье кровати установлен цифровой проектор, к которому подключены игровые консоли и DVD-плеер. А экран можно поднять и убрать по нажатию одной кнопки. Удобно, черт возьми!

3. Hollandia Platinum-Luxe Elite sleep system

Еще одна кровать производства Hollandia International. То есть, какая там «кровать», самая настоящая «система для комфортного сна». Вспомните все самое хорошее, что было в предыдущих кроватях – встроенный убирающийся телевизор, массажные системы, «звук вокруг» - все это есть. И даже много больше. 30 минут на такой кровати и любую усталость как рукой снимет. Вот только не каждый банк дает такие кредиты, чтобы с него купить эту кровать.

2. Starry Night Sleep Technology Bed

Но в компании Leggett & Platt пошли еще дальше. Их кровать контролирует температуру тела человека и делает кровать на пару градусов холоднее. Или теплее – в зависимости от того что вам больше по нраву, и какой сезон года. Впрочем, уверен, что в доме, в котором стоит кровать за 50 тыс. долларов всегда самая комфортная температура. Как бонус – уже привычная там звуковая установка с доком для IPod-а, и выход в Интернет, в базу с 1,5 терабайтами музыки и фильмов. Да, цифровой проектор тоже присутствует.

1. Magnetic floating bed

Ну и на первом месте у нас модель, которая не поражает роскошью, не хвалится дюймами у встроенного телевизора или ваттами у колонок. По сути это просто матрас... который летает в воздухе. Благодаря магнитам она способна выдерживать вес до 900 килограммов, а чтобы она окончательно не улетела, ее приходится приковывать к полу 4-мя цепями.

Детище шестилетних изучений голландца Janjaap Ruijssenaars, эта кровать была продана где-то за 1,2 млн долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

blogs.mail.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Тімур Мірошниченко розказав, як вони з 2,5-річним сином "розважалися" вранці 27 марта 2024

Трійко нащадків телеведучого Тімура Мірошниченка та його дружини Інни - Мія, Марко та Марсель - тримають зіркових батьків у тонусі. Зокрема у розвагах тямить молодший синок.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше