ТОП-4 самых курьезных и бесполезных USB-приспособлений

29 декабря 2010

Научные умы современного Hi-tech мира работают над созданием суперсовременных и очень полезных цифровых устройств. Но они тоже люди и тоже хотят отдохнуть от сложных мозговых штурмов. Наверное, именно в эти минуты отдыха и создавались нижеприведенные устройства.

USB-колесико для хомяка

Этот гаджет не призван приносить какую-либо пользу, кроме как отвлекать вас от работы. Зато позволит реализовать ваши садистские наклонности и загонять бедного хомяка (хорошо, хоть не живого) до полусмерти. Это беговое USB-колесико начинает крутиться, как только вы начинаете печатать, и чем быстрее будет скорость набора, тем быстрее оно будет крутиться, заставляя «бежать» игрушечного хомяка еще быстрее. Если же вы будете видеть, что ваш хомяк совсем уже выдохся, то можно отключить колесо и дать ему передохнуть. Обойдется этот аппарат в 45 фунтов стерлингов.


USB-стриптизерша

Из всех USB-гаджетов этот, пожалуй, самый занимательный. По крайней мере, с этим точно согласится мужская половина человечества. Ну что еще так порадует глаз, как не стриптизерша в бикини, танцующая вокруг шеста прямо на вашем рабочем столе? И все это – под музыку в стиле диско и мигающие огоньки. Главное при этом - не забыть о работе. Обойдется такая USB-стриптизерша в 19,5 фунтов стерлингов.


USB-хамелеон

Для вас, любителей разной бессмысленной USB-дребедени, всего того, что само по себе бесполезно, но зато привлекает внимание окружающих – создан еще один гаджет. Этот USB-хамелеон не несет никакой смысловой нагрузки, зато он будет сидеть у вас на мониторе, вращать глазами, высовывать язык и веселить вас и окружающих. Забавно. Жаль только, что он не будет менять цвета, как настоящий хамелеон. Стоит он 14,5 фунтов стерлингов.


USB-ракетница

Завершает наш хит-парад бесполезных гаджетов USB-ракетница. Она, как и все остальные представленные здесь приборы, подключается к компьютеру или ноутбуку по интерфейсу USB и является последним средством воздействия на раздражающих вас людей. Управляется она с помощью специального ПО, идущего в комплекте. После получения команды «Огонь», ракетница последовательно стреляет тремя пенопластовыми ракетами и уверенно поражает цель. И хотя сопутствующие разрушения минимальны, забавный фактор чрезвычайно высок. Стоимость ракетной установки - 25 фунтов стерлингов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

3dnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше