В почте Outlook появятся «лайки» и упоминания

3 октября 2015

Microsoft добавит в электронную почту отдельные элементы из социальных медиа. Компания анонсировала, что отныне в веб-версии Outlook появятся «лайки» и упоминания (@mentions). Кнопка Like будет оформлена в виде классической пиктограммы (палец вверх), она позволит выделить особенное письмо в ленте. Или, как на Facebook, кнопку можно просто использовать, чтобы поддержать написавшего письмо человека, если на полноценный ответ нет времени. Автор письма в таком случае получит уведомление с указанием, что его сообщение кому-то понравилось.

В случае с упоминаниями (@mentions) пользователь сможет отмечать нужных людей символом @ в теле письма. Данное действие автоматически «подтянет» список контактов для использования, и если пользователь на тот момент ещё не включил такого человека в список адресатов, то Outlook сделает это автоматически.

Имена помеченных пользователей будут подсвечиваться голубым цветом, а сообщения, в которых они отмечены, будут дополнительно выделяться для облегчения их дальнейшего поиска. Таким образом, Microsoft в Outlook с помощью «лайков» поможет пользователю стать участником дискуссии без необходимости писать долгие ответы, а упоминания помогут привлечь внимание коллег и друзей с гарантией, что они это заметят.

Обновлённая версия Outlook будет доступна не всем сразу. Упоминания получат широкое распространение для коммерческих пользователей пакета Office 365 в середине октября, а «лайки» они смогут использовать по назначению в конце октября. Для всех остальных пользователей Outlook.com нововведение будет доступно в декабре. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше