В Украине через неделю начнутся официальные продажи iPhone - СМИ

22 июня 2014

С 26 июня в Украине начинаются официальные продажи смартфона iPhone. В частности, в продажу поступят модели iPhone 4S, iPhone 5C и iPhone 5S. Об этом пишет AIN.UA со ссылкой сразу на несколько источников на рынке.

 Сейчас ведется подготовка к продажам, представители компаний-реселлеров получают доступ к обучающим программам Apple.
 
Такие смартфоны будут дороже, чем те устройства, которые продаются в Украине сейчас. Точной информации по ценам нет, но по различным оценкам, цены могут быть близки к европейским либо к российским (плюс-минус 5%). Например, iPhone 5S 16 Гб может стоить около 11 тысяч гривен.

Старт продаж не означает долгожданный выход на украинский рынок фирменной сети Apple Store (по данным опросов, около 30% украинцев хотели бы присутствия этой сети в стране). Смартфоны будут продаваться в крупных торговых сетях и у реселлеров Apple.
 
На данный момент смартфоны Apple продаются в Украине без договора с Apple.
 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Білої Церкви чоловік відкрив стрілянину: є поранений 19 июля 2026

У центрі Білої Церкви чоловік відкрив стрілянину: є поранений. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до семи років позбавлення волі

Не тільки вівсянка: продукти для сніданку з високим вмістом клітковини 19 июля 2026

Коли набридло їсти на сніданок вівсянку, на допомогу прийдуть інші продукти, багаті клітковиною. У деяких…

Названо 5 кращих продуктів для розвитку пам’яті 19 июля 2026

З віком стає важче запам’ятовувати все, що нам хотілося б пам’ятати. Життя поступово заповнюється стікерами…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше