В Украине к лету 2017 года будут ликвидированы все МРЭО

6 ноября 2016

В Украине к лету 2017 года будут ликвидированы все Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (МРЭО). Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время открытия сервисного центра МВД в Днепре.

На смену МРЭО придут современные сервисные центры МВД нового типа

Интересно, что в Днепре совместили в одном здании сервисный центр МВД и центр предоставления административных услуг городского совета.

Министр отметил, что Днепр стал вторым городом после Киева, в котором открывается сервисный центр МВД. “ В ноябре мы откроем еще пять новых сервисных центров МВД, работа которых позволит минимизировать коррупционные проявления и сократит время получения услуг в несколько раз“, - заявил он.

По словам Авакова, новый сервисный центр МВД подключен к современной оргтехнике и функционирует по системе электронной очереди. Он будет предоставлять такие улуги как выдача и обмен водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств, заказ и выдача номерных знаков.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як впливають на організм силові тренування 11 апреля 2026

Грамотні силові тренування зміцнюють здоров'я.

Сербії загрожує втрата 1,5 млрд від ЄС через дружбу з Росією - ЗМІ 11 апреля 2026

Останніми тижнями у Єврокомісії активізувалися дискусії про те, щоб урізати Сербії європейське фінансування.

Як саме алкоголь впливає на тіло: хвилина за хвилиною 11 апреля 2026

Чи замислювалися ви, що відбувається у вашому організмі, коли ви п’єте алкоголь? Отже, ви зробили…

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше