В Украине официально стартовала продажа смартфонов компании ZTE

13 ноября 2016

В среду, 9 ноября, ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, провел в Киеве презентацию, посвященную официальному выходу компании на украинский рынок.

Данное событие является логичным шагом после изменения модели работы мобильного подразделения ZTE Mobile Devices, которое перешло от создания операторских продуктов к самостоятельной разработке и продаже смартфонов.

На локальный рынок у ZTE большие планы - за год компания планирует войти в пятерку крупнейших производителей среди вендоров, официально представленных в Украине. В этом ей должны помочь разумная ценовая политика и модельный ряд из 12 смартфонов - от аппаратов начального уровня до топ-гаджетов с действительно уникальными инновациями.

Топовые устройства отличаются инновационными функциями - например, смартфоны Axon c дизайном, разработанным студией Designworks, коротая входит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик.

Работая над созданием Axon 7 и Axon mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука: в итоге аппараты имеют Hi-Fi аудиочипы для непревзойденного качества звука, технологию Dolby Atmos 7.1 для обьемного звучания и мощные стереодинамики.

Сбалансированный модельный ряд среднего уровня представляют смартфоны линейки Blade. Отличительная особенность моделей данной линейки - поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус.

Смартфоны ZTE будут доступны по цене от 1399 грн за модели начального уровня до 15999 грн за топ-версию Axon 7. В ноябре они появятся на полках магазинов Фокстрот и Comfy, а также в Розетке.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше