Сдавала анализы на гормоны 03.09.14г. в лаборатории по адресу: Киев, ул.Е.Телиги,3. Претензий к забору материала и персоналу нет. К анализам готовилась как написано на сайте, сдавала натощак с утра. Результаты пришли на следующий день, но КАКИЕ! Мне 33 года,а антимюллеров гормон по результатам как у 90-летней старушки с 40 летним стажем менопаузы!!! <0.01 нг\мл. При этом все остальные показатели в норме. Когда прошел шок от результатов, решила пойти пересдать в другую лабораторию и о чудо! 7,3 нг\мл! (что тоже не вписывается в референтные показатели, но тем не менее означает, что яичники у меня еще есть). Уважаемые сотрудники лаборатории, а делался ли этот анализ вообще??? И как он делался, если результаты пришли на следующий день, у вас на сайте написано срок исполнения 3 дня, а в других лабораториях 2 дня! За 220 грн. можно было его и сделать, а не написать фигню!!! Это издевательство!!!
Штрих-код: 14795729
Здраствуйте я здала ребенку анолизы в сенево в одессе уже не первый раз малыш хочет только там потому-что там хорошая тетя и мне нравиться там все но...на этот раз было просто ужасно наши анализы пришли вовремья мы их забрали и пошли к врачам к невропотологу и к гемотологу нам назначили личения,но мне звонят через 3 дня из синево и говорят что мне дали неправильный анализ крови я в шоке я заплатила за прием врачей,стояла пол дня в очередях и тут такое слов нет что делать я не знаю
Сдавала анализ на гепатиты (обязательный анализ при планировании беременности). В лаборатории синево на шота Руставели (киев). Получила положительный результат на вирус гепатита С. Не буду описывать своих эмоций, страхов и переживаний по этому поводу. Посоветовавшись с врачом пересдала в двух других лабораториях. Результат отрицательный. Естественно больше сдавать в синево анализы я не буду. Самое интересное то, что на второй день после получения результатов анализа мне начали приходить рассылки с предложением скидок на лечение гепатита. Вот так:-(
Сдавали с ребенком общий анализ крови!ребенку 10месяцев,сдали просто потому что в полеклинике врач сказала сдать,так всем деткам полагается в 9месячном возрасте!вообщем,пош ли в Синэво,так как считала нормальной лабораторией!пришел ответ 80тромбоцитов,а норма от180-400!!у меня паника была бешеная (не могла дождаться похода к врачу!все выходные была расстроена ,так как понимала что это серьезно,что опасно для жизни ребенка и т д.но немного утешало то,что у ребенка хороший аппетит,активный,не болеет ,нет аллергий и т д.так как при таком результате у человека должны как минимум быть синяки по телу и кровотичения!после разговора с врачем ,мы пошли пересдавать анализ,в результате получили ответ с 380 тромбоцитов!!все в норме!!!Синэво просто наживается на наших нервах ,что б повторно люди бегали пересдавать!!не советую туда не ногой!!!!!!!
Хочу отметить значительное улучшение в работе на пункте Титова в Днепропетровске. Очередь там всегда, это не удобно. Но работа медсестёр эту неприятность перекрывает. Это люди, которые знают и любят свою работу. Хоть для меня сдача крови- это стресс,там я не боюсь ничего. Спасибо вам .
Сдала 07.07 тест ХГЧ на определение беременности.результ ат должен был быть готов в течении 1 дня. Уже подходит к концу второй день, а результатов так и нет. Не советую обращаться в лабораторию, где не дорожат доверием клиентов.
30 мая 2014 проходила глюкозо-толерантный тест по беременности. Пришла ко мне домой медсестра взяла анализы с вен очень больно, так что остались здоровенные фиолетовые синяки и ходила с ними как наркоманка, при этом попросила для страховой выдать мне квитанцию об уплате ихних услуг. В результате, сегодня 19.06.2014 квитанцию забрать не могу, лаборатория мотивирует тем, что неправильно фамилию написали, то инициалы. При этом обещают все уточнить и перезвонить, но не перезванивают. Я в шоке.
Здравствуйте все.Никогда не обращайтесь в Синэво по адресу, 50 лет СССР.Моему ребенку сделали анализ крови. И нашли у нас гепатит В.Показатель превышал норму в 40 раз.Переделали анализ в другой лаборатории,оказалось все в норме.Теперь наша бабушка лежит в кардиологии, хоть бы обошлось.
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Татьяна (Гость) 9 сентября 2014
оценка:
1.8
Киев
Сдавала анализы на гормоны 03.09.14г. в лаборатории по адресу: Киев, ул.Е.Телиги,3. Претензий к забору материала и персоналу нет. К анализам готовилась как написано на сайте, сдавала натощак с утра. Результаты пришли на следующий день, но КАКИЕ! Мне 33 года,а антимюллеров гормон по результатам как у 90-летней старушки с 40 летним стажем менопаузы!!! <0.01 нг\мл. При этом все остальные показатели в норме. Когда прошел шок от результатов, решила пойти пересдать в другую лабораторию и о чудо! 7,3 нг\мл! (что тоже не вписывается в референтные показатели, но тем не менее означает, что яичники у меня еще есть). Уважаемые сотрудники лаборатории, а делался ли этот анализ вообще??? И как он делался, если результаты пришли на следующий день, у вас на сайте написано срок исполнения 3 дня, а в других лабораториях 2 дня! За 220 грн. можно было его и сделать, а не написать фигню!!! Это издевательство!!!
Штрих-код: 14795729
Отзыв был полезен? Да (1)
Synevo (Эксперт) 20 августа 2014
Киев
Надежда, укажите, пожалуйста, штрих-код заказа.
Отзыв был полезен? Да
НАДЕЖДА (Гость) 20 августа 2014
ОДЕССА
Здраствуйте я здала ребенку анолизы в сенево в одессе уже не первый раз малыш хочет только там потому-что там хорошая тетя и мне нравиться там все но...на этот раз было просто ужасно наши анализы пришли вовремья мы их забрали и пошли к врачам к невропотологу и к гемотологу нам назначили личения,но мне звонят через 3 дня из синево и говорят что мне дали неправильный анализ крови я в шоке я заплатила за прием врачей,стояла пол дня в очередях и тут такое слов нет что делать я не знаю
Отзыв был полезен? Да (1)
Synevo (Эксперт) 4 августа 2014
Киев
Anna, для корректного ответа, укажите, пожалуйста, штрих-код заказа.
Отзыв был полезен? Да
Anna (Гость) 4 августа 2014
оценка:
1.0
Kiev
Сдавала анализ на гепатиты (обязательный анализ при планировании беременности). В лаборатории синево на шота Руставели (киев). Получила положительный результат на вирус гепатита С. Не буду описывать своих эмоций, страхов и переживаний по этому поводу. Посоветовавшись с врачом пересдала в двух других лабораториях. Результат отрицательный. Естественно больше сдавать в синево анализы я не буду. Самое интересное то, что на второй день после получения результатов анализа мне начали приходить рассылки с предложением скидок на лечение гепатита. Вот так:-(
Отзыв был полезен? Да (2)
Марина (Гость) 15 июля 2014
оценка:
0.8
Днепропетровск
Сдавали с ребенком общий анализ крови!ребенку 10месяцев,сдали просто потому что в полеклинике врач сказала сдать,так всем деткам полагается в 9месячном возрасте!вообщем,пош ли в Синэво,так как считала нормальной лабораторией!пришел ответ 80тромбоцитов,а норма от180-400!!у меня паника была бешеная (не могла дождаться похода к врачу!все выходные была расстроена ,так как понимала что это серьезно,что опасно для жизни ребенка и т д.но немного утешало то,что у ребенка хороший аппетит,активный,не болеет ,нет аллергий и т д.так как при таком результате у человека должны как минимум быть синяки по телу и кровотичения!после разговора с врачем ,мы пошли пересдавать анализ,в результате получили ответ с 380 тромбоцитов!!все в норме!!!Синэво просто наживается на наших нервах ,что б повторно люди бегали пересдавать!!не советую туда не ногой!!!!!!!
Отзыв был полезен? Да (1)
Ярослав (Гость) 15 июля 2014
оценка:
5.0
Днепропетровск
Хочу отметить значительное улучшение в работе на пункте Титова в Днепропетровске. Очередь там всегда, это не удобно. Но работа медсестёр эту неприятность перекрывает. Это люди, которые знают и любят свою работу. Хоть для меня сдача крови- это стресс,там я не боюсь ничего. Спасибо вам .
Отзыв был полезен? Да
Анна (Гость) 8 июля 2014
оценка:
0.7
Николаев
Сдала 07.07 тест ХГЧ на определение беременности.результ ат должен был быть готов в течении 1 дня. Уже подходит к концу второй день, а результатов так и нет. Не советую обращаться в лабораторию, где не дорожат доверием клиентов.
Отзыв был полезен? Да
Юлия (Гость) 19 июня 2014
оценка:
0.1
Киев
30 мая 2014 проходила глюкозо-толерантный тест по беременности. Пришла ко мне домой медсестра взяла анализы с вен очень больно, так что остались здоровенные фиолетовые синяки и ходила с ними как наркоманка, при этом попросила для страховой выдать мне квитанцию об уплате ихних услуг. В результате, сегодня 19.06.2014 квитанцию забрать не могу, лаборатория мотивирует тем, что неправильно фамилию написали, то инициалы. При этом обещают все уточнить и перезвонить, но не перезванивают. Я в шоке.
Отзыв был полезен? Да (1)
Любовь (Гость) 30 мая 2014
оценка:
0.1
Донецк
Здравствуйте все.Никогда не обращайтесь в Синэво по адресу, 50 лет СССР.Моему ребенку сделали анализ крови. И нашли у нас гепатит В.Показатель превышал норму в 40 раз.Переделали анализ в другой лаборатории,оказалось все в норме.Теперь наша бабушка лежит в кардиологии, хоть бы обошлось.
Отзыв был полезен? Да (1)