Скажите мне пожалуйста, как можно верить результатам ваших анализов? У моего годовалого ребёнка на фоне приёма антибиотиков вышла живая аскарида. Я сдала у вас кровь на антитела (аскарида, лямблия, токсокара) 01.11.2013 штрихкод 13928580, так как инфекционист сказала, что аскариды очень часто приходят вместе с другими паразитами. Инфекционист назначила нам препарат от аскарид, после сдачи анализа мы пропили, вышли ещё аскариды (покрупнее и мёртвые). Сегодня утром я получила результат вашей лаборатории, что аскарид оказывается у моего ребёнка не было! Как я могу верить остальным результатам анализов (а они показали, что у нас есть лямблии), травить ли мне дальше ребёнка ненужными препаратами или они нужны(может у нас на самом деле есть лямблии)? Кто возместит мне траты на сдачу анализов в другой лаборатории? Может у моего ребёнка и группа крови не 4+???? Для мамы, которая получает помощь от государства в размере 500 грн в месяц, заплатить снова за анализ 360грн неподъёмная сумма!!! Я раньше доверяла вашей лаборатории... теперь не знаю как быть!!!! Ответьте пожалуйста!
В лабораторию в Горловке я посетила в субботу, была в шоке от профессионализма работников, очередь была 10 человек, людям негде было присесть, и все толпились возле ресепшена, где постоянно были вопросы, что сесть негде??? после того как подошла моя очередь, я тихонько спросила за свой анализ, мне ответили, так громко, что вся очередь знала, с чем я обратилась. Персонал повел себя не тактично, не соблюдена конфиденциальность. Может стоит расширить кабинет,чтоб очередь потом не комментировала и вообще не догадывалась зачем туда пришли, людей у вас предостаточно, и каждый хочет нормального к себе отношения.
Ни кому не рекомендую туда обращаться!! Сегодня меня возмутило отношения персонала к клиенту, т.е ко мне... Приехали за 20 мин до закрытия центра на пр-т Гагарина, 9 (Ленинградская пл.) и у нас отказались принять анализ мочи маленького ребенка у которого былы температура, несмотря на то что курьер бы еще на месте.., ни курьер ни персонал не захотели войти в положения. Хотя в центре ДИЛА к нам всегда идут на встречу и находят выход из любой ситуации,но сожалению они закрываются на час раньше!!!
Не понравилось
Результаты анализов не соответствуют действительности. Пришлось перездавать в ДИЛА. А, это потраченное время, деньги, замечу, не малые , не восполнимые эмоции. На мое обращение по тел.20-500-20(Киев) и запроса в центр. офис - получила ответ, что технических сбоев у них не было. Польстилась на дешевизну - получила сполна. Не порекомендую обращаться ни друзьям ни врагам.
Не один раз сдавала анализы в Синево, как кровь та и у/г материал. В последнее время стали затягивать сроки выполнения: декларируется одно, а по факту результат приходит позже на день-два. В итоге, благодаря "оперативности" лаборатории, приходится отменять визит к врачу, что создает некоторые неудобства. Хотелось бы напомнить администрации, что деньги платятся не только за обслуживание и результаты, но еще и за своевременность.
Валентина, звісно, були.
Лабораторія в першу чергу зацікавлена в коректному результаті - тому, якщо є хоч який сумнів, запрошуємо здати ще раз, за рахунок лабораторії.
Валентина,
дублируем ответ, который был Вам предоставлен ранее:
Шановна Валентина Михайлівна !
Ми розглянули Ваш запит від 28.09.2013 відносно результатів аналізів від 25.09.2013, № ШК 13836498, які Ви отримали у медичній лабораторії «СІНЕВО».
Доводимо до Вашого відома, що після проведеної перевірки внутрішньої протокольної документації біоіммунохіміі, яка ведеться відповідно до наказу МОЗ № 1 від 04.01.2001 р. («Про затверджені форми медичної облікової документації, що використовуються в лабораторіях лікувально-профілактичних закладів»), результати внутрішнього лабораторного контролю якості в дні постановок Вашого біологічного матеріалу відповідають своїм референсним значенням , згідно з інструкціями виробника.
Дослідження з визначення рівня феритину проводилося на сучасній автоматизовано - програмованої модульній системі закритого типу COBAS 6000 (біохімічний модуль Е411) з використанням тест-систем виробництва «Roche Diagnostics» (Швейцарія). Оскільки результат за ШК 13836498 відрізнявся від отриманих раніше результатів даного дослідження, матеріал був досліджений повторно, результат підтвердився в дублі, що підтверджують записи внутрішніх протоколів.
Хотілося б відзначити, що підвищений рівень феритину може бути пов'язаний не тільки з прийомом препаратів заліза, але й бути присутнім при певних запальних процесах, гострих і хронічних захворюваннях печінки, а також деяких новоутвореннях. Лікуючий лікар, який володіє ситуацією щодо стану Вашого здоров'я, може кваліфіковано інтерпретувати зв'язок результатів лабораторних досліджень з клінічною симптоматикою, анамнезом, скаргами та іншими діагностичними процедурами.
Ми не можемо проводити порівняння результатів досліджень різних лабораторій, отриманих різними методами на різних аналізаторах і в різні дати, це некоректно.
Результати лабораторних досліджень не є достатньою підставою для постановки діагнозу, а інтерпретація результатів повинна здійснюватися тільки лікарем.
У зв'язку з вищевикладеними даними, Вам були надані якісні, професійні послуги і не існує ніякого інформаційного підтвердження в непрофесійних діях з боку медичної лабораторії «СІНЕВО».
У меня нет ни малейших претензий к сервису или квалификации медсестер.Но не это же главное.
22.07 сдавала ферритин:139,1.Это при приеме препарата железа.Отменили.2мес яца ничего не принимала,25.09 сдала кровь:ферритин 214!!!!!Это возможно?!На следующий день пересдала в другой лаборатории-125.Мне хочется получить свои деньги обратно...
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Oksana (Гость) 5 ноября 2013
оценка:
0.6
Сумы
Скажите мне пожалуйста, как можно верить результатам ваших анализов? У моего годовалого ребёнка на фоне приёма антибиотиков вышла живая аскарида. Я сдала у вас кровь на антитела (аскарида, лямблия, токсокара) 01.11.2013 штрихкод 13928580, так как инфекционист сказала, что аскариды очень часто приходят вместе с другими паразитами. Инфекционист назначила нам препарат от аскарид, после сдачи анализа мы пропили, вышли ещё аскариды (покрупнее и мёртвые). Сегодня утром я получила результат вашей лаборатории, что аскарид оказывается у моего ребёнка не было! Как я могу верить остальным результатам анализов (а они показали, что у нас есть лямблии), травить ли мне дальше ребёнка ненужными препаратами или они нужны(может у нас на самом деле есть лямблии)? Кто возместит мне траты на сдачу анализов в другой лаборатории? Может у моего ребёнка и группа крови не 4+???? Для мамы, которая получает помощь от государства в размере 500 грн в месяц, заплатить снова за анализ 360грн неподъёмная сумма!!! Я раньше доверяла вашей лаборатории... теперь не знаю как быть!!!! Ответьте пожалуйста!
Отзыв был полезен? Да
Ирина (Гость) 28 октября 2013
оценка:
2.0
Горловка
В лабораторию в Горловке я посетила в субботу, была в шоке от профессионализма работников, очередь была 10 человек, людям негде было присесть, и все толпились возле ресепшена, где постоянно были вопросы, что сесть негде??? после того как подошла моя очередь, я тихонько спросила за свой анализ, мне ответили, так громко, что вся очередь знала, с чем я обратилась. Персонал повел себя не тактично, не соблюдена конфиденциальность. Может стоит расширить кабинет,чтоб очередь потом не комментировала и вообще не догадывалась зачем туда пришли, людей у вас предостаточно, и каждый хочет нормального к себе отношения.
Отзыв был полезен? Да (1)
Катерина (Гость) 26 октября 2013
оценка:
0.5
Киев
Ни кому не рекомендую туда обращаться!! Сегодня меня возмутило отношения персонала к клиенту, т.е ко мне... Приехали за 20 мин до закрытия центра на пр-т Гагарина, 9 (Ленинградская пл.) и у нас отказались принять анализ мочи маленького ребенка у которого былы температура, несмотря на то что курьер бы еще на месте.., ни курьер ни персонал не захотели войти в положения. Хотя в центре ДИЛА к нам всегда идут на встречу и находят выход из любой ситуации,но сожалению они закрываются на час раньше!!!
Отзыв был полезен? Да (1)
Synevo (Эксперт) 21 октября 2013
Киев
amber, насколько известно по отзывам с других сайтов (http://klumba.ua/re ference/labs/synevo/ ) вопрос решился.
Отзыв был полезен? Да
amber (Гость) 16 октября 2013
оценка:
0.4
Киев
Не понравилось
Результаты анализов не соответствуют действительности. Пришлось перездавать в ДИЛА. А, это потраченное время, деньги, замечу, не малые , не восполнимые эмоции. На мое обращение по тел.20-500-20(Киев) и запроса в центр. офис - получила ответ, что технических сбоев у них не было. Польстилась на дешевизну - получила сполна. Не порекомендую обращаться ни друзьям ни врагам.
Отзыв был полезен? Да
Лина (Гость) 16 октября 2013
оценка:
2.6
Киев
Не один раз сдавала анализы в Синево, как кровь та и у/г материал. В последнее время стали затягивать сроки выполнения: декларируется одно, а по факту результат приходит позже на день-два. В итоге, благодаря "оперативности" лаборатории, приходится отменять визит к врачу, что создает некоторые неудобства. Хотелось бы напомнить администрации, что деньги платятся не только за обслуживание и результаты, но еще и за своевременность.
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 8 октября 2013
Киев
Валентина, звісно, були.
Лабораторія в першу чергу зацікавлена в коректному результаті - тому, якщо є хоч який сумнів, запрошуємо здати ще раз, за рахунок лабораторії.
Отзыв был полезен? Да
Валентина (Гость) 4 октября 2013
Киев
А що,були випадки,коли ви комусь відповідали:вибачте, лабораторія помилилась?В тій іншій лабораторії мені теж скажуть,що вони все зробили правильно(
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 3 октября 2013
Киев
Валентина,
дублируем ответ, который был Вам предоставлен ранее:
Шановна Валентина Михайлівна !
Ми розглянули Ваш запит від 28.09.2013 відносно результатів аналізів від 25.09.2013, № ШК 13836498, які Ви отримали у медичній лабораторії «СІНЕВО».
Доводимо до Вашого відома, що після проведеної перевірки внутрішньої протокольної документації біоіммунохіміі, яка ведеться відповідно до наказу МОЗ № 1 від 04.01.2001 р. («Про затверджені форми медичної облікової документації, що використовуються в лабораторіях лікувально-профілактичних закладів»), результати внутрішнього лабораторного контролю якості в дні постановок Вашого біологічного матеріалу відповідають своїм референсним значенням , згідно з інструкціями виробника.
Дослідження з визначення рівня феритину проводилося на сучасній автоматизовано - програмованої модульній системі закритого типу COBAS 6000 (біохімічний модуль Е411) з використанням тест-систем виробництва «Roche Diagnostics» (Швейцарія). Оскільки результат за ШК 13836498 відрізнявся від отриманих раніше результатів даного дослідження, матеріал був досліджений повторно, результат підтвердився в дублі, що підтверджують записи внутрішніх протоколів.
Хотілося б відзначити, що підвищений рівень феритину може бути пов'язаний не тільки з прийомом препаратів заліза, але й бути присутнім при певних запальних процесах, гострих і хронічних захворюваннях печінки, а також деяких новоутвореннях. Лікуючий лікар, який володіє ситуацією щодо стану Вашого здоров'я, може кваліфіковано інтерпретувати зв'язок результатів лабораторних досліджень з клінічною симптоматикою, анамнезом, скаргами та іншими діагностичними процедурами.
Ми не можемо проводити порівняння результатів досліджень різних лабораторій, отриманих різними методами на різних аналізаторах і в різні дати, це некоректно.
Результати лабораторних досліджень не є достатньою підставою для постановки діагнозу, а інтерпретація результатів повинна здійснюватися тільки лікарем.
У зв'язку з вищевикладеними даними, Вам були надані якісні, професійні послуги і не існує ніякого інформаційного підтвердження в непрофесійних діях з боку медичної лабораторії «СІНЕВО».
Отзыв был полезен? Да
валентина (Гость) 1 октября 2013
Киев
У меня нет ни малейших претензий к сервису или квалификации медсестер.Но не это же главное.
22.07 сдавала ферритин:139,1.Это при приеме препарата железа.Отменили.2мес яца ничего не принимала,25.09 сдала кровь:ферритин 214!!!!!Это возможно?!На следующий день пересдала в другой лаборатории-125.Мне хочется получить свои деньги обратно...
Добавлю:штрих-код: 13836498
Отзыв был полезен? Да