Камила, или Форманюк, Благодарим за столь детальный отзыв о лаборатории, хоть и негативный.
Приносим свои извинения, что Вам пришлось долго ждать сдачи анализов. Мы стараемся избегать очередей в своих кабинетах по забору биоматериала: - открывая сеть кабинетов (в Киеве сейчас их 30, по Украине около 130) - устанавливая системы управления очередью; - ограничивая сдачу и забор уро-генитального материала и результатов в утреннее время; - отправляя результаты по электронной почте, чтобы клиенты не приходили за своими результатами, и не создавали очередей. Но, спрос на услуги лаборатории в некоторых отделениях, на данный момент, является несколько большим, чем изначально предполагаемый. Поэтому возникают ситуации, подобные Вашей, когда приходится долго ожидать своей очереди. В ближайшем времени в Киеве откроются еще 6 крупных лабораторных центра «Синэво», где условия будут позволять обслуживать большое количество людей, без очередей.
Что касается грудных детей - на пунктах Синэво существует правило - дети до 5 лет и беременные женщины обслуживаются без очереди, возможно Вы увидели "очередь из тех, кто без очереди"?
Персонал на пункте постоянно ротируется и сегодня медсестра может работать на ресепшене, завтра набирать кровь, послезавтра - урогинекологию. Персонал высококвалифицирован ный и допускается к работе только после обучения и жестких многоуровневых тестов.
По поводу "туалета напротив" - лукавите, это запрещено. Контейнеры с материалом медсестра не трогает, предлагает открытый полиэтиленовый пакет с замком, в который пациент самостоятельно ставит контейнер. При необходимости на ресепшене есть флакон с дозатором с дезинфицирующим раствором для обработки рук. Поверьте, особого желания потрогать контейнеры у персонала нет.
Увеличение сроков выдачи результатов некоторых анализов действительно было.Вне сомнения, ситуация не нормальна, и мы, как компания, которая дорожит своим именем, понимаем, что это не тот уровень обслуживания, к которому привыкли пациенты Синэво. К сожалению, сложилась ситуация, на которую мы не имели возможности повлиять – на таможне задержали груз с реагентами, без которых выполнение тестов невозможно. Не снимая с себя ответственность за ситуацию и понимая Вас, как клиента, которого интересует не процесс, а решение проблемы, мы сделали все, что было в наших силах – предупредили об увеличении сроков выдачи результатов и в знак лояльности и в качестве извинения, предложили скидку 50% на выбранные Вами услуги. На сегодняшний день, результаты выдаются, и смею Вас уверить, они корректны.
Добрый вечер, хочу поделиться своим отзывом о лаборатории Синево. Я сдавала на днях анализ крови и, несмотря на яркую вывеску и рекламу, была просто разочарована сервисом! Долго обслуживали, просидела в очереди 45 минут опоздала на работу. Пока сидела в очереди насмотрелась всякого: приходили женщины с грудными детками, мамы были вынуждены ждать в общей очереди! долго обслуживали на рецепции - 1 м/с может оформлять и выходить брать анализ! прямо на рецепции при всей очереди принималась баночка с мочой из туалета напротив, при этом м/с берет банки с анализами не вставая с места и теми же руками продолжает оформлять...по видимому так же принимается ан. кала и т.д. вопросами гигиены сотрудники лаборатории Синево не озабочены...а что самое неприятное - сроки предоставления результата не соответствуют заявленным...после сдачи анализа приходит смс, что ориентировочная готовность вместо 2 дней - 14 дней, хотя накануне уточняли два раза!!! Результат еще долго будем ждать и после сервиса большие сомнения в качестве! Подумайте хорошо прежде, чем верить рекламе...
Анна, благодарим за отзыв, хоть и негативный.
Действительно, пункт на Луначарского пользуется большой популярностью, поэтому зачастую там очередь. Возможно, Вы сможете подобрать пункт, на котором Вам будет более комфортно http://www.synevo.ua /529,gde-sdat_-analizb.htm#kiev
- персонал подсказывает, помогает заполнять Информационное соглашение, чтобы оформить Вас быстрее;
- персонал должен был Вас предупредить о том, что руку нужно держать согнутой в локтевом суставе 4-5 минут. Будем работать над ошибками.
- Действительно, забор материала для анализа у/г - диагностики связан с микротравмой слизистой, потому что для качественного определения, необходимо соскобы набирать с нескольких участков, иногда, индивидуально, это может сопровождаться описанными Вами симптомами - это не указывает на не верно проведенную манипуляцию.
Сдавала анализы в пункт на Луначарского несколько раз. Впечатление негативное:
- Маленькое помещение, в котором толпиться много клиентов (ну это ладно, бывает везде).
- Медсестра оформляя заказ подгоняет, указывая где нужно и что отмечать (сам не успеваешь понимать, что именно пишешь).
- При взятии крови не сказали, как нужно держать руку - кровь растеклась - был большой синяк и болела несколько дней вена.
- Взятие у/г материала происходило очень болезненно, вызвало кровотечение и плохое самочувствие до конца дня (оба раза-думала, что так и должно быть).
При взятии у/г материала в Днипрлаб (тот же анализ) - только неприятные ощущения, отсутствие крови и боли, после-нормальное самочувствие.
Впечатление о Сниэво осталось крайне негативным.
Благодарим за столь детальный отзыв о лаборатории, хоть и негативный.
Все отзывы наших пациентов важны для нас, поэтому сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы Днепропетровскадля дальнейшего разбирательства и работы с персоналом.
Также хотим сказать большое спасибо за то, что своим отзывом Вы помогли нашей компании увидеть нарушения в работе. Будем признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес наших пунктов.
Добрый день,хочу и я поделиться своим мнением по поводу визита в левобережную лабораторию.Обследую сь я в области,анализы решила сдать в нашем городе.Что бы не ехать в Днепр,врач мне назначенные анализы прислал по смс сообщению,прийдя в Синэво,лаборант уже сидела с короной на голове, я ей попыталась показать смс,на что она ответила,что читать ничего не будет.Я начала просить убедиться правильно ли я читаю,слушать тоже нем захотела. На вопрос "Для вас 400 грн не деньги?"швырнула мне ручку со словами"напиши на бумаге,что напишешь,то и сдашь".Я уехала в другую лабораторию,так понимаю к из конкурентам,там девочки прочитали,даже обьяснили что я и от чего сдаю,взяли анализы, пожелали удачного дня.Очень многое зависит от работников, видите,попалась такая фифа,и я всем,конечно же не рекомендую Синэво.
Елена, попробуйте обратиться к врачу. Самостоятельно трактовать результаты сложно, нужно учитывать данные анамнеза, осмотра и еще некоторые факторы. Принцип "нравится" или "не нравится" Вам результат, здесь не работает.
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Synevo (Эксперт) 21 июня 2013
Киев
Камила, или Форманюк, Благодарим за столь детальный отзыв о лаборатории, хоть и негативный.
Приносим свои извинения, что Вам пришлось долго ждать сдачи анализов. Мы стараемся избегать очередей в своих кабинетах по забору биоматериала: - открывая сеть кабинетов (в Киеве сейчас их 30, по Украине около 130) - устанавливая системы управления очередью; - ограничивая сдачу и забор уро-генитального материала и результатов в утреннее время; - отправляя результаты по электронной почте, чтобы клиенты не приходили за своими результатами, и не создавали очередей. Но, спрос на услуги лаборатории в некоторых отделениях, на данный момент, является несколько большим, чем изначально предполагаемый. Поэтому возникают ситуации, подобные Вашей, когда приходится долго ожидать своей очереди. В ближайшем времени в Киеве откроются еще 6 крупных лабораторных центра «Синэво», где условия будут позволять обслуживать большое количество людей, без очередей.
Что касается грудных детей - на пунктах Синэво существует правило - дети до 5 лет и беременные женщины обслуживаются без очереди, возможно Вы увидели "очередь из тех, кто без очереди"?
Персонал на пункте постоянно ротируется и сегодня медсестра может работать на ресепшене, завтра набирать кровь, послезавтра - урогинекологию. Персонал высококвалифицирован ный и допускается к работе только после обучения и жестких многоуровневых тестов.
По поводу "туалета напротив" - лукавите, это запрещено. Контейнеры с материалом медсестра не трогает, предлагает открытый полиэтиленовый пакет с замком, в который пациент самостоятельно ставит контейнер. При необходимости на ресепшене есть флакон с дозатором с дезинфицирующим раствором для обработки рук. Поверьте, особого желания потрогать контейнеры у персонала нет.
Увеличение сроков выдачи результатов некоторых анализов действительно было.Вне сомнения, ситуация не нормальна, и мы, как компания, которая дорожит своим именем, понимаем, что это не тот уровень обслуживания, к которому привыкли пациенты Синэво. К сожалению, сложилась ситуация, на которую мы не имели возможности повлиять – на таможне задержали груз с реагентами, без которых выполнение тестов невозможно. Не снимая с себя ответственность за ситуацию и понимая Вас, как клиента, которого интересует не процесс, а решение проблемы, мы сделали все, что было в наших силах – предупредили об увеличении сроков выдачи результатов и в знак лояльности и в качестве извинения, предложили скидку 50% на выбранные Вами услуги. На сегодняшний день, результаты выдаются, и смею Вас уверить, они корректны.
Отзыв был полезен? Да
Камилла (Гость) 19 июня 2013
Киев
Добавлю, что сдавали анализ в лаборатории Синево возле ст метро Дружбы народов, центр города!
Отзыв был полезен? Да
Камилла (Гость) 19 июня 2013
оценка:
1.7
Киев
Добрый вечер, хочу поделиться своим отзывом о лаборатории Синево. Я сдавала на днях анализ крови и, несмотря на яркую вывеску и рекламу, была просто разочарована сервисом! Долго обслуживали, просидела в очереди 45 минут опоздала на работу. Пока сидела в очереди насмотрелась всякого: приходили женщины с грудными детками, мамы были вынуждены ждать в общей очереди! долго обслуживали на рецепции - 1 м/с может оформлять и выходить брать анализ! прямо на рецепции при всей очереди принималась баночка с мочой из туалета напротив, при этом м/с берет банки с анализами не вставая с места и теми же руками продолжает оформлять...по видимому так же принимается ан. кала и т.д. вопросами гигиены сотрудники лаборатории Синево не озабочены...а что самое неприятное - сроки предоставления результата не соответствуют заявленным...после сдачи анализа приходит смс, что ориентировочная готовность вместо 2 дней - 14 дней, хотя накануне уточняли два раза!!! Результат еще долго будем ждать и после сервиса большие сомнения в качестве! Подумайте хорошо прежде, чем верить рекламе...
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 24 мая 2013
Киев
Анна, благодарим за отзыв, хоть и негативный.
Действительно, пункт на Луначарского пользуется большой популярностью, поэтому зачастую там очередь. Возможно, Вы сможете подобрать пункт, на котором Вам будет более комфортно http://www.synevo.ua /529,gde-sdat_-analizb.htm#kiev
- персонал подсказывает, помогает заполнять Информационное соглашение, чтобы оформить Вас быстрее;
- персонал должен был Вас предупредить о том, что руку нужно держать согнутой в локтевом суставе 4-5 минут. Будем работать над ошибками.
- Действительно, забор материала для анализа у/г - диагностики связан с микротравмой слизистой, потому что для качественного определения, необходимо соскобы набирать с нескольких участков, иногда, индивидуально, это может сопровождаться описанными Вами симптомами - это не указывает на не верно проведенную манипуляцию.
Отзыв был полезен? Да
Анна (Гость) 23 мая 2013
оценка:
0.3
Киев
Сдавала анализы в пункт на Луначарского несколько раз. Впечатление негативное:
- Маленькое помещение, в котором толпиться много клиентов (ну это ладно, бывает везде).
- Медсестра оформляя заказ подгоняет, указывая где нужно и что отмечать (сам не успеваешь понимать, что именно пишешь).
- При взятии крови не сказали, как нужно держать руку - кровь растеклась - был большой синяк и болела несколько дней вена.
- Взятие у/г материала происходило очень болезненно, вызвало кровотечение и плохое самочувствие до конца дня (оба раза-думала, что так и должно быть).
При взятии у/г материала в Днипрлаб (тот же анализ) - только неприятные ощущения, отсутствие крови и боли, после-нормальное самочувствие.
Впечатление о Сниэво осталось крайне негативным.
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 20 мая 2013
Киев
Благодарим за столь детальный отзыв о лаборатории, хоть и негативный.
Все отзывы наших пациентов важны для нас, поэтому сегодня мы направили копию Вашего комментария руководителю медсестринской службы Днепропетровскадля дальнейшего разбирательства и работы с персоналом.
Также хотим сказать большое спасибо за то, что своим отзывом Вы помогли нашей компании увидеть нарушения в работе. Будем признательны, если и в дальнейшем сможем получать от Вас комментарии и пожелания в адрес наших пунктов.
Отзыв был полезен? Да
Елена (Гость) 19 мая 2013
оценка:
0.5
Днепродзержинск
Добрый день,хочу и я поделиться своим мнением по поводу визита в левобережную лабораторию.Обследую сь я в области,анализы решила сдать в нашем городе.Что бы не ехать в Днепр,врач мне назначенные анализы прислал по смс сообщению,прийдя в Синэво,лаборант уже сидела с короной на голове, я ей попыталась показать смс,на что она ответила,что читать ничего не будет.Я начала просить убедиться правильно ли я читаю,слушать тоже нем захотела. На вопрос "Для вас 400 грн не деньги?"швырнула мне ручку со словами"напиши на бумаге,что напишешь,то и сдашь".Я уехала в другую лабораторию,так понимаю к из конкурентам,там девочки прочитали,даже обьяснили что я и от чего сдаю,взяли анализы, пожелали удачного дня.Очень многое зависит от работников, видите,попалась такая фифа,и я всем,конечно же не рекомендую Синэво.
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 7 мая 2013
Киев
Добрый день, благодарим за внимание к лаборатории.
СинЭво= СИНергия+ЭВОлюция.
Отзыв был полезен? Да
т (Гость) 3 мая 2013
оценка:
4.1
Одесса
У меня вопрос? Что означает "синево"
Отзыв был полезен? Да
Synevo (Эксперт) 24 апреля 2013
Киев
Елена, попробуйте обратиться к врачу. Самостоятельно трактовать результаты сложно, нужно учитывать данные анамнеза, осмотра и еще некоторые факторы. Принцип "нравится" или "не нравится" Вам результат, здесь не работает.
Отзыв был полезен? Да