Судя по отзывам, тут явно кто-то поливает компанию грязью)) Работаю в компании очень давно. Зарплату ни разу не задержали. А если уж глобально говорить, то в нашей стране вообще все через одно место и законы даже сотрудников не защитят. Кроме того, если зарплата в конверте и это будет доказано, ответственность в первую очередь будет нести сам сотрудник, который не выплачивал налоги...
Компания нищая, один только пиар. Руководство подлое, специалистов нормальных нет, отношение к работникам компании скотское. Зарплаты в конвертах, да и те не хотят платить, не угодных работников стараются подставить, оклеветать и уволить, при этом с ними не рассчитываются. Андрей Гриненко в эту компанию собрал один сброд таких как Матвиюк, Самусенко, Корельская, Куценко. У всех их нет ни совести ни чести, их с нормальных компания гнали с позором. Пока в компании будут эти люди, то ничего ничего хорошего там не будет, в итоге компания развалится. Рекомендую не связываться с этой горе-компанией.
Работаю в компании более 3-ех лет. Зарплату ниразу не задерживали(как тут некоторые пишут по несколько месяцев). Хотите достойную зарплату, достойно работайте. Все что нужно понимать про зарплату, причем в любой компании. Рабочие моменты все решаются довольно быстро. Хотя кого это интересует, все выше пишут только о том, что им нехватило денег...
А воообще могу сказать, что мне тут работать нравится. Работа интересная и коллектив (с которым я общаюсь по работе) довольно дружелюбный и всегда если надо поддержут(как Вы так и с Вами).
Три роки працював у Київському офісі, поки не пішов без зарплати . Жодного Влада там не пам'ятаю.
Судячи з граматичних помилок, це хтось з тупих родичів Андрія Гріненко чи його шльондр на посаді керівника.
Якщо подобається працювати без вихідних та з постійними дзвінками по вечорам - то добра компанія!!!
І люди звідси бояться звільнитись, бо розрахункові не заплатять. Грошей у контори нема!!! Навіть на розрахуки з банками та підрядниками.
А так добра контора!!
За время войны не с одним уволенным сотрудником не расчитались конвертами полностью. Все деньги в конверте, что не будет оформелнно официально, при увольнении Вы не получите.
Жалко, что выкупили и стерли отзывы с десятка других сайтов. Там были сотни жалоб сотрудников на невыплаченные зарплаты и хамовитое поведение клиаровского начальства.
Клиар, Бог нам всем судья! Но не один нормальный инженер или энергетик туда не сунеться. Офис в селе под Киевом (и стоимость проезда туда соотвественный), задержка по зп в месяц, при увольнении остаетесь без расчетных, все отпуска будут после войны и постоянное круглосуточное хамство, хамство, хамство.
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Эдуард (Гость) 19 октября 2023
оценка:
0.4
Киев
Ой, Юра(Наташа) я тебя прошу, не начинай... все т так известно...контора 0
Отзыв был полезен? Да (22)
Марина (Гость) 3 октября 2023
оценка:
4.3
Киев
Судя по отзывам, тут явно кто-то поливает компанию грязью)) Работаю в компании очень давно. Зарплату ни разу не задержали. А если уж глобально говорить, то в нашей стране вообще все через одно место и законы даже сотрудников не защитят. Кроме того, если зарплата в конверте и это будет доказано, ответственность в первую очередь будет нести сам сотрудник, который не выплачивал налоги...
Отзыв был полезен? Да (1)
Олег (Гость) 1 октября 2023
оценка:
0.7
Київ
Компания нищая, один только пиар. Руководство подлое, специалистов нормальных нет, отношение к работникам компании скотское. Зарплаты в конвертах, да и те не хотят платить, не угодных работников стараются подставить, оклеветать и уволить, при этом с ними не рассчитываются. Андрей Гриненко в эту компанию собрал один сброд таких как Матвиюк, Самусенко, Корельская, Куценко. У всех их нет ни совести ни чести, их с нормальных компания гнали с позором. Пока в компании будут эти люди, то ничего ничего хорошего там не будет, в итоге компания развалится. Рекомендую не связываться с этой горе-компанией.
Отзыв был полезен? Да (37)
Руслан (Гость) 27 сентября 2023
оценка:
4.9
Одесса
Работаю в компании более 3-ех лет. Зарплату ниразу не задерживали(как тут некоторые пишут по несколько месяцев). Хотите достойную зарплату, достойно работайте. Все что нужно понимать про зарплату, причем в любой компании. Рабочие моменты все решаются довольно быстро. Хотя кого это интересует, все выше пишут только о том, что им нехватило денег...
А воообще могу сказать, что мне тут работать нравится. Работа интересная и коллектив (с которым я общаюсь по работе) довольно дружелюбный и всегда если надо поддержут(как Вы так и с Вами).
Отзыв был полезен? Да
Юрій (Гость) 26 сентября 2023
оценка:
0.1
Київ
Три роки працював у Київському офісі, поки не пішов без зарплати . Жодного Влада там не пам'ятаю.
Судячи з граматичних помилок, це хтось з тупих родичів Андрія Гріненко чи його шльондр на посаді керівника.
Отзыв был полезен? Да (42)
Віктор (Гость) 18 сентября 2023
оценка:
0.1
Київ
Якщо подобається працювати без вихідних та з постійними дзвінками по вечорам - то добра компанія!!!
І люди звідси бояться звільнитись, бо розрахункові не заплатять. Грошей у контори нема!!! Навіть на розрахуки з банками та підрядниками.
А так добра контора!!
Отзыв был полезен? Да (36)
Владіслав (Гость) 17 сентября 2023
оценка:
5.0
Київ
Добра контора. Негативні отитам не розумію, судячи зі всього хтось хильнув зайвого!
Отзыв был полезен? Да
Міша (Гость) 4 апреля 2023
оценка:
0.6
Кидаю Пити
За время войны не с одним уволенным сотрудником не расчитались конвертами полностью. Все деньги в конверте, что не будет оформелнно официально, при увольнении Вы не получите.
Жалко, что выкупили и стерли отзывы с десятка других сайтов. Там были сотни жалоб сотрудников на невыплаченные зарплаты и хамовитое поведение клиаровского начальства.
Клиар, Бог нам всем судья! Но не один нормальный инженер или энергетик туда не сунеться. Офис в селе под Киевом (и стоимость проезда туда соотвественный), задержка по зп в месяц, при увольнении остаетесь без расчетных, все отпуска будут после войны и постоянное круглосуточное хамство, хамство, хамство.
Отзыв был полезен? Да (72)
Елена (Гость) 24 марта 2023
оценка:
4.9
Киев
Знаю эту компанию только с хорошей стороны. Сотрудничаем с ними уже 3 года, без всяких нареканий
Отзыв был полезен? Да (10)
Никита (Гость) 24 марта 2023
оценка:
0.2
Киев
Компания кидал, деньги поставщикам не платят. Не порядочные люди
Отзыв был полезен? Да (68)