8 месяцев назад Элин Андрей Феликсович сделал абсолютно не нужную операцию,без показаний!!!как выяснилось позже,потому что прайс на операцию был гораздо выше консервативного лечения!.сделал за 15 мин с его же слов,Тоесть ни о каком качестве не могло быть речи,что потом было подтверждено на диагностическом оборудовании в Израиле и Швейцарии !.задав вопрос Элину до операции ,что именно мне будут делать,он мне ответил в хамской ,свойственной ему хвастливой форме,что он сам разберется ,он же лучший в добробуте!а зайдя в палату уже после операции произнёс фразу,,ну теперь, дай бог чтобы все было хорошо ,,!,,до,,-обещал золотые горы и рассказывал ,что через 2недели все будет ,,зашибись,,,дословн о!!!сейчас я нахожусь в тяжеленном состоянии,полная инвалидизация,борюсь за жизнь уже 9 месяцев,потеряла работу,а у меня двое несовершеннолетних детей!продала квартиру и машину,так как постоянно требуются финансы на реабилитацию!после операции сразу же пошли осложнения(4наркоза за 6 месяцев)...и это ещё не конец((...),я обращалась в добробут за помощью,мною никто не занимался!пытались успокоить и ,,послать,, ...всячески тянули время,,,если я настаивала на встречах-беседовали на 3 эт,чтобы никто не слышал,нельзя распугивать клиентов!для того чтобы я не возмущалась меня начали кидать по кругу ко всем смежным специалистам от массажиста до психиатра!!!более не квалифицированных специалистов,чем в добробуте я не видела нигде!особенно удивил гастроэнтеролог,вооб ще не пальпируя область живота,и распечатав диету с интернета....и это по прайсу 900 гр. за одну консультацию!.но самое страшное,что после такой кащунской операции,уже ничего нельзя сделать!я была в Израиле,в Швейцарии,обошла всех ведущих хирургов Украины-все в шоке от того,как меня искалечил элин,по старой методике,где нигде в мире ее не применяют уже много лет!,пишу этот отзыв,дабы уберечь других людей от такого кощунства!вдвойне больнее от того, что сама доктор...а шла же по протеже,зная ,,семью,,,с доверием,,как коллега,за очень большие деньги!рыдаю каждый день!никто не знает, как это невыносимо тяжело бороться за жизнь и выживать,когда не работает функция,напрочь убит здоровый кишечник,все разрезано,сплошные рубцы,стеноз,кровоте чение,свищ....,когда вес 44кг,когда постоянные боли,когда ты существуешь как овощ ..и это из-за геморроя,причём не 4 стадии,а 2!!!а мне,, до ,,элин сказал что 4,а потом начал оправдываться,что якобы 3,а по факту оказалось что 2
Рекомендую цього доктора, чудовий спеціаліст та хірург. На відміну від інших докторів, з якими консультувались раніш, правильно поставив діагноз та прекрасно провів операцію. Завжди приділяє максимум уваги пацієнту, має почуття гумору.
Супер мега позитивный врач, оч человечный, несомненно что высочайшей квалификации. Осмотр в его руках - это оч аккуратный и почти нежный процесс, а затем следует тотальное объяснение всего без наводящих вопросов от пациента! Однозначно рекомендую, хотя и так понятно, что он мега стар, тк его ценник самый высокий в клинике, и он зав проктологией. Но еще раз сделаю акцент на том, что помимо проф качеств человек нереально позитивный и оч деликатный
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Ірина358 (Гость) 3 сентября 2019
оценка:
0.7
Киев
8 месяцев назад Элин Андрей Феликсович сделал абсолютно не нужную операцию,без показаний!!!как выяснилось позже,потому что прайс на операцию был гораздо выше консервативного лечения!.сделал за 15 мин с его же слов,Тоесть ни о каком качестве не могло быть речи,что потом было подтверждено на диагностическом оборудовании в Израиле и Швейцарии !.задав вопрос Элину до операции ,что именно мне будут делать,он мне ответил в хамской ,свойственной ему хвастливой форме,что он сам разберется ,он же лучший в добробуте!а зайдя в палату уже после операции произнёс фразу,,ну теперь, дай бог чтобы все было хорошо ,,!,,до,,-обещал золотые горы и рассказывал ,что через 2недели все будет ,,зашибись,,,дословн о!!!сейчас я нахожусь в тяжеленном состоянии,полная инвалидизация,борюсь за жизнь уже 9 месяцев,потеряла работу,а у меня двое несовершеннолетних детей!продала квартиру и машину,так как постоянно требуются финансы на реабилитацию!после операции сразу же пошли осложнения(4наркоза за 6 месяцев)...и это ещё не конец((...),я обращалась в добробут за помощью,мною никто не занимался!пытались успокоить и ,,послать,, ...всячески тянули время,,,если я настаивала на встречах-беседовали на 3 эт,чтобы никто не слышал,нельзя распугивать клиентов!для того чтобы я не возмущалась меня начали кидать по кругу ко всем смежным специалистам от массажиста до психиатра!!!более не квалифицированных специалистов,чем в добробуте я не видела нигде!особенно удивил гастроэнтеролог,вооб ще не пальпируя область живота,и распечатав диету с интернета....и это по прайсу 900 гр. за одну консультацию!.но самое страшное,что после такой кащунской операции,уже ничего нельзя сделать!я была в Израиле,в Швейцарии,обошла всех ведущих хирургов Украины-все в шоке от того,как меня искалечил элин,по старой методике,где нигде в мире ее не применяют уже много лет!,пишу этот отзыв,дабы уберечь других людей от такого кощунства!вдвойне больнее от того, что сама доктор...а шла же по протеже,зная ,,семью,,,с доверием,,как коллега,за очень большие деньги!рыдаю каждый день!никто не знает, как это невыносимо тяжело бороться за жизнь и выживать,когда не работает функция,напрочь убит здоровый кишечник,все разрезано,сплошные рубцы,стеноз,кровоте чение,свищ....,когда вес 44кг,когда постоянные боли,когда ты существуешь как овощ ..и это из-за геморроя,причём не 4 стадии,а 2!!!а мне,, до ,,элин сказал что 4,а потом начал оправдываться,что якобы 3,а по факту оказалось что 2
Отзыв был полезен? Да (18)
Саша (Гость) 1 сентября 2019
оценка:
5.0
Киев
Рекомендую цього доктора, чудовий спеціаліст та хірург. На відміну від інших докторів, з якими консультувались раніш, правильно поставив діагноз та прекрасно провів операцію. Завжди приділяє максимум уваги пацієнту, має почуття гумору.
Отзыв был полезен? Да (8)
anna (Гуру) 10 июля 2019
оценка:
5.0
Киев
Супер мега позитивный врач, оч человечный, несомненно что высочайшей квалификации. Осмотр в его руках - это оч аккуратный и почти нежный процесс, а затем следует тотальное объяснение всего без наводящих вопросов от пациента! Однозначно рекомендую, хотя и так понятно, что он мега стар, тк его ценник самый высокий в клинике, и он зав проктологией. Но еще раз сделаю акцент на том, что помимо проф качеств человек нереально позитивный и оч деликатный
Отзыв был полезен? Да (7)