Попель Ольга Казимировна, акушер-гинеколог

Киев

Попель Ольга Казимировна, акушер-гинеколог

  3.3 жити можна

Всего 30 оценок из них  —  19
11
положительных
отрицательных

Отзывы о позиции 31-31 из 31: + Оставить свой отзыв

Лариса (Гость) 17 апреля 2018

оценка:    0.1

Киев

/admin: СКОПИРОВАНО ИЗ ТЕМЫ "5 РОДДОМ"/
Рожала в 5 роддоме в феврале 2018. Выбрать роддом не дали. Сказали с давлением только туда, там профессионалы они вам помогут. Сказать что это был ужас, ничего не сказать... учитывая то, что это были 4 роды, и лет мне 42. Началось все с того, что у меня скачет давление и меня все время пытались положить туда на сохранение. Я писала отказы. И вот в 40 недель акушерского срока, хотя по моим срокам мне ходить ещё было две недели и по настоянию гинеколога из консультации, я решила перестраховаться. Гинеколог уверяла меня что я просто полежу, мне откорректируют давление, и когда придёт срок рожу под наблюдением. Положили меня в отделение экстрагенитальной патологии 31 января. Я переночевала, в 5 утра нас подняли на сдачу всех анализов из вены. С пятого раза мне взяли эту кровь С КИСТИ! До этого я давала миллион всех анализов и проблем не было! Утром, в 10 часов начали поступать беременные. Мест не было И ЧТОБ ОСВОБОДИТЬ место, Меня взяла на кресло зав. отделением ПОПЕЛЬ ОЛЬГА КАЗИМИРОВНА. Залезла пальцами, сказала:"шейка открыта на палец! Сегодня родишь" Я ей говорю что мне рано что срока нет, схваток нет, живот не опустился! Пошли кровяные выделения... отправили меня в род зал. Узи мне не сделали. В род зале соответственно капельницу поставили и все.... началось! Ребёнок высоко, матка высоко, сбежались все даже нач мед. Роды не идут схватки страшные, давление шкалит. Короче, мучали они меня до 7 вечера! Они этого ребёнка и выдавливали и тянули, и вакуум делали! Выдавливали, это значит здоровый мужик коленом ставал мне на живот и давил!!! В итоге мой малыш вылетел из меня с хрустом! Меня вырубили. 2 часа шили под общим наркозом. ЭТО ЧЕТВЁРТЫЕ РОДЫ! Никто ни про какое давление даже не думал!!! А оно было 190/115! Капали какую то хрень на язык и все. Вот и вся помощь. В итоге: у ребёнка гематома на пол головы, перекошенное лицо, поломанная ключица. Сама вся в порванная, в катетерах сутки. Давление меньше 160/100 не опускается. Вообщем, после того, как ПОПЕЛЬ ОЛЬГА КАЗИМИРОВНА отправила меня рожать, врачи, как они сказали, делали все что могли. До этого я рожала во 2 роддоме и никаких проблем! Третий ребёнок был больше этого. Это ж какое скотское отношение! Всех подряд кесарят! И всем кто может родить сам, стимулируют роды! Потому что МЕСТ нет! Девочки рожать с мамой, с мужем, с прессой! Прошло почти 3 месяца, а я не могу это все забыть! Мой сын не даёт мне это сделать! Беременность по сравнению с предыдущими была идеальная. Так все испоганить! Запомните это имя и обходите 10 дорогой! Лучше в поле родить чем в 5 роддоме! А какую выписку они мне сделали! Диагнозов нарисовали, чтоб не дай Бог куда пошла жаловаться! Вот смотрите мы же все правильно делали! И вообще она психически неуравновешенная! По поводу палат. Договор подписать не успела на отдельную палату, никого не пускают! Объясняют тем что принесут инфекцию родственники. А то что все палаты находятся на одном этаже и те кто в платных, родственники ходят в один туалет с теми кто бесплатно лежит? Ничего? Инфекцию не принесут? Вобщем душа просто кричит. Девочки! Молоденькие! Перепроверяйте все по сто раз все анализы, все УЗИ. Не ведитесь на их диагнозы! Консультируйтесь с разными врачами! Они просто гробят нас и наших детей! Дня них это ПЛОД! Для нас - наш желанный, долгожданный и выстраданный малыш!

Отзыв был полезен? Да (36)

Предыдущие 1 2 3 4 Следующие
+ Добавь свой отзыв
пользовательского соглашения
Внимание! Зарегистрированные пользователи могут получать уведомления о новых отзывах! Зарегистрироваться

 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов



×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше