От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту доктору Постоленко Николаю Дмитриевичу 9 обласной больницы г. Запорожье. Находилась на оперативном лечении. Мой лечащий врач
Постоленко внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь.
Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!
С уважением и благодарностью Екатерина , 16.02.2020
Спасибо Постоленко Николаю Дмитриевичу за его золотые руки благодаря которым забыла по геморой . Весь персонал у него подобран на отлично.Таких отделений в запорожье очень мало. Все работают слажено . Если собрались лечиться то только к нему . Операцию делала в январе 2020 через месяц как на свет родилась.
Огромнейшее спасибо Николаю Дмитриевичу за его чуткое отношение к каждому пациенту и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал до и после операции, внимательный , высококвалифицирован ный в своём деле специалист. Не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность этому человеку ! Врач от Бога ! Очень рада, что попала именно к нему !
Хочу сказать слова благодарности чудесному человеку, прекрасному и опытному хирургу, мастеру своего дела, специалисту, каких единицы ! Он подарил мне здоровье и возможность радоваться жизни. Да, это так и есть.
Операция и выздоровление прошли успешно, и всё это только благодаря золотым рукам, знаниям и опыту Николая Дмитриевича.
Спасибо Вам, ДОКТОР !!! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всём и благодарных пациентов !
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Катарина (Гость) 16 февраля 2020
оценка:
5.0
Запорожье
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту доктору Постоленко Николаю Дмитриевичу 9 обласной больницы г. Запорожье. Находилась на оперативном лечении. Мой лечащий врач
Постоленко внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь.
Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!
С уважением и благодарностью Екатерина , 16.02.2020
Отзыв был полезен? Да (2)
Анна (Гость) 10 февраля 2020
оценка:
5.0
Запорожье
Спасибо Постоленко Николаю Дмитриевичу за его золотые руки благодаря которым забыла по геморой . Весь персонал у него подобран на отлично.Таких отделений в запорожье очень мало. Все работают слажено . Если собрались лечиться то только к нему . Операцию делала в январе 2020 через месяц как на свет родилась.
Отзыв был полезен? Да (4)
София (Гость) 20 ноября 2019
оценка:
5.0
Запорожье
Огромнейшее спасибо Николаю Дмитриевичу за его чуткое отношение к каждому пациенту и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал до и после операции, внимательный , высококвалифицирован ный в своём деле специалист. Не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность этому человеку ! Врач от Бога ! Очень рада, что попала именно к нему !
Отзыв был полезен? Да (4)
Елена (Гость) 6 октября 2019
оценка:
5.0
Запорожье
Хочу сказать слова благодарности чудесному человеку, прекрасному и опытному хирургу, мастеру своего дела, специалисту, каких единицы ! Он подарил мне здоровье и возможность радоваться жизни. Да, это так и есть.
Операция и выздоровление прошли успешно, и всё это только благодаря золотым рукам, знаниям и опыту Николая Дмитриевича.
Спасибо Вам, ДОКТОР !!! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всём и благодарных пациентов !
Отзыв был полезен? Да (3)
Алёна (Гость) 27 сентября 2019
оценка:
5.0
Запорожье
Опытный хирург, замечательный человек ! Врач, каких мало !
Отзыв был полезен? Да (8)