Mactailor: доверьте уборку специалистам

28 февраля 2018

Скажите, вы же не хотите превращать вашу очаровательную жену в домашнюю рабыню? А может быть, вы отлично погуляли вчера с друзьями на даче, и теперь опасаетесь, что ваша «половинка» туда нагрянет и не будет в восторге от погрома, который ваша компания там учинила? А убирать так не хочется... Да мало ли не слишком приятных занятий бывает в жизни! Притом, есть клининговая компания, которая может легко и просто решить многие неприятные для вас бытовые проблемы.

Почему стоит обратиться к специалистам клининговой компании Mactailor?

1. Специалисты компании с радостью возьмут на себя уборку вашей квартиры, причем в том варианте, который наиболее приемлем для вас:

- постоянное поддержание чистоты;

- проведение генеральной уборки;

- уборка после ремонта, переезда и даже пожара;

- уборка отдельных помещений в квартире;

- мойка окон и т.п.

Кроме того, опытные работники с удовольствием не только наведут порядок и в вашем коттедже: http://mactailor.ru/cottage, офисе, кафе или ресторане, складе и любом другом помещении, но и проведут дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию.

2. Вызов персонала можно осуществлять 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

3. Помимо клининговых услуг, вы также можете поручить компании покупку моющих средств, химчистку мягкой мебели, штор, ковров и автомобильных салонов, полировку мебели и напольного покрытия, уход за растениями, отправку вещей в химчистку и т.д. и т.п. Одним словом, специалисты компании готовы избавить вас от всяких бытовых дел, которые вы не хотите, или не имеете возможности выполнять.

4. Клиниговая компания Мактейлор присутствует на рынке более 10 лет и за это время успела завоевать доверие клиентов. В штате компании только проверенные и опытные работники, которым можно смело доверить свой дом, как старым добрым знакомым.

5. Для клиентов, нуждающихся в постоянных услугах компании, разработаны стандартные пакеты, которые позволяют экономить. Кроме того, в фирме строго придерживаются принципа индивидуального подхода к заказчику, что дает возможность подбора самых оптимальных условий.

6. Удаленность вашего жилища от центра, а также сумма услуги не будет влиять ни на скорость, ни на качество выполняемых работ.

Согласитесь, вы же не беретесь за пошив ботинок, пусть даже и для себя, если не обладаете навыками в сапожном деле? В таком случае, зачем же тратить время на уборку, отнимая время от других более важных для вас занятий? Доверьте эту работу специалистам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше