Как выбрать удобные женские тапочки

1 марта 2018

Большинство людей любят носить дома тапочки. Эта обувь помогает согреться прохладными вечерами, обеспечивает ноги максимальным комфортом и создает уютную среду. Удобная обувь для дома для всех разная, так как у каждого человека есть свои определенные требования к тапочкам. Если Вы планируете купить пару удобных домашних тапочек, рекомендуем воспользоваться некоторыми советами.

Выбираем тапочки для стоп с физиологическими особенностями

В первую очередь выбор домашней обуви начинается с осмотра стопы. Если у Вас нет физиологических особенностей, таких как высокий подъем или плоскостопие, а также не страдаете плохим кровообращением, то Вам повезло. На современном рынке Вы найдете множество удобных вариантов для своих ножек.

Тем, у кого имеются ярко выраженные особенности, порой приходится обойти ни один десяток магазинов в поисках подходящей обуви. Таким людям рекомендуется покупать максимально мягкие тапки. Такая обувь примет форму «особенных» стоп и не будет их травмировать.

Для людей, чьи стопы шире обычных, рекомендуется приобретать максимально широкие модели, это исключит вероятность сдавливания. Что соответственно не приведет к нарушению кровообращения.

Почему важно, чтобы домашняя обувь была максимально удобной?

Наверняка многие знают, что ноги, это не только конечности, позволяющие ходить, но и то, что в стопе находится множество нервных окончаний и сосудов. Дети часто слышат от своих родителей, что ноги нужно всегда беречь и держать в тепле. И это неспроста.

Удобство обуви обеспечивает нормально функционирование всего организма. Люди, следящие за обувью и комфортом ног, менее подвержены целому ряду заболеваний.

Ассортимент домашних тапочек в интернет-магазине

В нашем интернет-магазине «i25» Вы можете подобрать различные варианты удобной домашней обуви. В каталоге представлены модели, различающиеся по:

  • - цвету;
  • - материалу;
  • - фасону.

Среди представленных вариантов, есть несколько разновидностей фасона:

  • - открытые;
  • - закрытые;
  • - на каблуке.

Наши тапочки выполнены из высококачественных материалов, с учетом всех требований к данному виду обуви. С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться здесь http://i25.com.ua/obuv-dlya-doma-i-otdyiha/domashnie-tapki/zhenskie/. Мы предлагаем не только удобные варианты, но и модные модели.

Тренды 2018 года

В 2018 году, как и в предыдущем своих позиций не сдают слиперы. Когда-то мужской вид обувь, уверено занял женский гардероб. Слиперы носят и дома и на улице. Текстильные тапочки с закрытыми пятками и носками в этом сезоне стали настоящим модным хитом. Данный вариант относится к стилю «унисекс».

Еще одна популярная модель – эспадрильи. Изделие родом из Испании изготавливается из качественного текстиля с подошвой из натурального джута.

Так же уверено держатся шлепанцы и пантолеты, которые стали практически домашней классикой.

Почему выгодно покупать товары в интернет-магазине i25.com.ua

Наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент домашней обуви для женщин. В каталоге, Вы найдете любые модели для любой стопы. Кроме того, мы предлагаем приятные условия сотрудничества:

  • - гибкая система скидок;
  • - гарантия до 3 лет на все виды изделий;
  • - различные виды расчета;
  • - доставка по всей Украине.

Выбирая наш интернет-магазин, Вы выбираете надежного партнера, качественную обувь и выгодные условия сотрудничества.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше