ЖК Лесной квартал в Броварах – городской комфорт на природе!

27 апреля 2019

В развитых странах уже давно прочувствовали прелесть проживания в пригородах больших городов. В этом случае вы имеете возможность одновременно жить в зеленой зоне и при этом работать на предприятиях в большом индустриальном мегаполисе. Бровары – один из таких городов-спутников Киева. Помимо экологической привлекательности этого населенного пункта, он имеет довольно развитую инфраструктуру:

  • - гимназии и общеобразовательные школы, в том числе специализированные;
  • - частные клиники и государственные больницы для взрослых и детей;
  • - ледовая арена, тренажерные залы, бассейны и фитнес центры;
  • - многочисленные магазины и маркеты;
  • - рестораны, кафе, пиццерии, косметологические и парикмахерские салоны;
  • - многозальный кинотеатр, аквапарк, аттракционы и многое другое.

Город активно развивается, год от года поднимаются в небо комфортабельные новостройки с квартирами современной планировки. Если вы хотите жить поближе к природе, дышать чистым воздухом и растить в тишине и спокойствии здоровых детей, рекомендуем обзавестись недвижимостью в ЖК Лесной Квартал в Броварах.

Основные преимущества ЖК «Лесной квартал»

  1. 1. Локация. Жилой комплекс располагается в центре Броваров, что дает возможность его обитателям широко пользоваться инфраструктурой города, о которой речь шла несколько ранее.
  2. 2. Транспортная развязка. Практически возле домов «Лесного квартала» располагается остановка общественного транспорта, на котором за 15-20 минут можно добраться до станции метро «Лесная» в Киеве, а также быстро доехать до любого объекта в самих Броварах.
  3. 3. Экологическая обстановка. В непосредственной близости от жилого  квартала находится сосновый лес, что позитивно влияет не только на чистоту воздуха, но и предоставляет возможность жильцам заниматься спортом, устраивать пикники и отдыхать на природе.
  4. 4. Здания на основе передовых технологий. Все здания ЖК «Лесной квартал» построены на основе монолитно-каркасного принципа. Такая технология обеспечивает им высокие эксплуатационные свойства и сейсмическую устойчивость. Стены обладают повышенными теплоизоляционными свойствами. Дома имеют собственную котельную и новые инженерные системы и коммуникации. Строители также позаботились о развитии локальной инфраструктуры жилого квартала – на первых этажах зданий размещаются офисы, пункты бытового обслуживания и т.д.
  5. 5. Квартиры имеют удобную современную планировку и ни в чем не уступают новостройкам столицы.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що буде з вашим кишківником, якщо їсти корицю щодня 23 апреля 2024

Як може вплинути вживання кориці на роботу кишківника

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше