Инвестируйте в новое жилье в ЖК Дом на Львовской!

29 сентября 2018

Обитатели Красногвардейского района Санкт-Петербурга имеют возможность ежедневно наблюдать за масштабным строительством ЖК Дом на Львовской от Мегалит. Этот жилой комплекс располагается в зеленой зоне – не более чем в ста метрах от Полюстровского парка. На нынешний момент строительство домов продолжается, а сдача комплекса намечена на 3-й квартал 2020 года. Таким образом, перед теми, кто планирует обзаводиться новой квартирой, открывается окно возможностей для покупки качественной жилплощади по наиболее экономной цене.

Почему выгодно инвестировать средства в строящееся жилье?

В крупных городах, а тем более – в мегаполисах, к которым относится Санкт-Петербург, стоимость жилья постоянно возрастает, достигая порой 20% за год. Вкладывая деньги в покупку квартиры на стадии строительства дома, вы существенно экономите, так что ваш выигрыш будет еще более существенный.

Даже если вы уже располагаете собственным жильем, инвестиции в недвижимость являются простым и достаточно надежным способом не только сохранения, но и преумножения своих сбережений. После того, как дом будет сдан в эксплуатацию, вы сможете иметь устойчивый заработок на аренде жилплощади.

При инвестировании средств в строительство очень важно выбирать таких застройщиков, которые гарантированно предоставят вам в оговоренный срок оплаченную вами квартиру. Как быть в этом уверенным? Заручитесь поддержкой авторитетного риэлтерского агентства, специалисты которого внимательно изучат все необходимые документы, оценят репутацию застройщика, наличие положительной динамики в ходе строительства и уже после этого предложат вам совершить сделку.

Что собой представляет ЖК Дом на Львовской

Комплекс состоит из 4-х 16-этажных домов, оборудованных подземным паркингом. ЖК будет иметь свою инфраструктуру:

-  детский садик;

- магазины;

- аптеки;

- химчистку;

- кафе;

- спортивные студии многое другое.

Все эти объекты будут занимать первые этажи.

В Доме на Львовской предполагаются различные варианты квартир от одной до пяти комнат. На выбор современные квартиры-студио, апартаменты и квартиры с традиционной планировкой. По своему желанию покупатель может остановить выбор на жилье как с меньшей, так и с более просторной площадью.

Дом оборудован пандусами для инвалидов и матерей с колясками, колясочными, где можно держать не только коляски, но и детские велосипеды, самокаты и т.п. Все балконы будут остеклены, квартиры оборудованы счетчиками воды и электричества. В доме предусмотрена пожарная сигнализация и домофон для безопасности жильцов.

Жилой комплекс будет иметь безопасный закрытый от посторонних людей двор с видеонаблюдением, оборудованный детскими и спортивными площадками, так что за своих детей вам волноваться не придется.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше