Почему стоит пригнать автомобиль из США?

1 декабря 2021

Собираетесь приобрести автомобиль? Скорее всего, вы уже успели изучить цены на новые авто в автосалонах и прошерстить сайты, на которых предлагается широкий ассортимент автомобилей, бывших в пользовании. Результат подобных поисков не слишком утешительный, поскольку в салонах действуют заоблачные цены, а автомобили б/у могут таить в себе довольно серьезные скрытые дефекты, поскольку наши водители привыкли выжимать из своей машины возможный максимум.

Как получить хорошую машину по низкой цене?

Хороший вопрос! Притом, не стоит думать, что подобное невозможно. Есть отличный и вполне доступный способ стать счастливым обладателем престижного авто> в отличном состоянии и с полным фаршем. И этот способ - доставка автомобиля из США. Компания Columb Trade предлагает жителям Киева, Харькова, Днепра, Одессы и других городов доставку авто непосредственно в Украину с американского континента как самых именитых брендов, так и более скромных.

Опытные специалисты компании готовы подобрать для вас автомобиль вашей мечты в соответствии с теми параметрами, которые вы обозначите. Для этого вам достаточно заполнить соответствующую форму на сайте Columb Trade и подождать, пока такой автомобиль найдется.  Если же вы не хотите ждать, вы можете без промедления выбрать авто из тех, которые уже ввезены в Украину, либо же среди тех, которые находятся на пути в Украину.

Преимущества заказа автомобиля из США:

1. Возраст и пробег автомобиля. У американских автолюбителей существуют совсем иные традиции, чем у наших автовладельцев. Жители США привыкли пользоваться автомашиной в течение довольно короткого периода, после чего ее меняют на другую. Крупными ремонтами никто из них не заморачивается. Тем более, если машина попала в ДТП - ее просто передают страховой компании и приобретают новую без хлопот. Таким образом, среди автомобилей, попадающих на аукционы, преимущественно находятся отличные экземпляры, которые при этом продаются по низким ценам.

2. Техническое состояние. Важно понимать, что автомобили в США эксплуатируются в самых благоприятных условиях, среди которых:

  • отличные дороги;
  • качественный автосервис;
  • благоприятный климат.

В силу вышеперечисленных факторов, состояние авто более чем удовлетворительное. Даже после небольших ДТП такие машины с успехом восстанавливаются практически без последствий.

3. Комплектация. Разбалованные американские водители предпочитают устанавливать на свои автомашины полный «фарш», так что вы смело можете рассчитывать на качественную обшивку салона, полный электропакет, гидроусилитель руля,  климат-контроль и другие приятные опции.

4. Честная информация об автомобиле. США - страна, где сурово соблюдаются законы, поэтому махинации в отношении истории, владельцев и технического состояния транспортных средств категорически исключено, в отличие от Украины, к сожалению.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше