Карантин помешал жене отпустить мужа на свидание с любовницей

2 апреля 2020

Во Франции после введения режима самоизоляции резко выросло число странных звонков в правоохранительные органы. Об этом сообщает Euronews.

С 17 марта жителям Франции разрешено выходить на улицу лишь для того, чтобы обратиться к врачу, сходить за продуктами в ближайший магазин или размяться возле дома. Многие от скуки звонят в полицию. «Люди обращаются по любому поводу и вообще без повода, — утверждает пресс-секретарь жандармерии. — Им просто хочется поговорить».

В департаменте Рона на востоке страны в полицию позвонила женщина, которая опасалась, что домашний карантин помешает ей отпустить мужа на свидание с любовницей. По ее словам, обычно он изменял ей каждые выходные, но после введения режима самоизоляции ему пришлось сидеть дома.

 

Жительница Дижона рассказала полицейским, что после развода завела роман с другим мужчиной. «Но он живет в 25 километрах от меня, — пожаловалась она. — Как мы можем заниматься этим во время режима самоизоляции?» Другого позвонившего в полицию француза беспокоил незнакомец, который погладил его лошадь. Он хотел знать, заражено ли теперь животное коронавирусом.

Хватает и менее законопослушных граждан, которые нарушают режим самоизоляции по пустякам. Одного жителя Пикардии поймали более чем в 50 километрах от дома. Он объяснил, что хотел купить кассуле — французское блюдо, представляющее собой нечто среднее между рагу и запеканкой. Другой вышел из дома, чтобы помыть машину. «Ничего экстренного в этом определенно не было», — заметил представитель полиции.

27 марта сообщалось, что в испанском городе Барселона задержаны участники оргии, которую планировали устроить во время карантинных мер, введенных властями Испании для борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Некоторые из них на глазах полицейских принимали кокаин, метамфетамин и экстази.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше