Рулонные шторы как отдельный элемент декора

2 июля 2020

На сегодняшний день, решение купить рулонные шторы является отличным решением. Это обусловлено невероятной функциональностью солнцезащитных систем этого типа. Практичность и универсальность, вот главные отличительные особенности этого вида штор. Классические жалюзи постепенно вытесняются на второй план, так как уже не способны конкурировать с современными средствами защиты от солнца. Надежные рулонные шторы способны украсить любой интерьер дома или офиса.

Особенности и преимущества рулонных штор

Рулонная штора представляет собой вершину дизайнерской и технической мысли. Ее компактность позволяет произвести установку изделия в самых труднодоступных местах, там, где другим видам штор просто не нашлось свободного места. Огромный выбор тканей в каталоге, позволяет использовать шторы рулонные в самых невероятных дизайнерских стилях интерьера. Неоспоримым преимуществом является возможность совместного использования рулонных штор и гардин. Ко всему вышесказанному следует добавить о возможности их автоматизации и подключению к системе умный дом.

Ткани для рулонных штор, как правило, выполнены из полиэстера. Обусловлено это тем, что они должны иметь определенную жесткость для оптимального функционирования системы. Само полотно имеет антистатическое покрытие, которое навсегда позволит забыть вам о пыли.

Сам механизм выполнен из алюминия и высококачественного пластика, что позволит ему послужить вам долгие годы. Монтаж рулонных штор прост и незатейлив и может выполнятся даже неквалифицированным специалистом.

Стоимость рулонных штор

Цены на рулонные шторы во многом зависят от того, какой тип системы вы выберете. Механизм открытого типа является бюджетным вариантом и будет по карману каждому. Кассетные рулонные шторы из-за дополнительной комплектации и более расширенного функционала будут стоить немногим дороже. Так же существенное влияние на ценообразование имеет выбор тканей, которых в коллекции насчитывается более пяти тысяч наименований. Прекрасный ассортимент рулонных штор в Украине может предложить интернет-магазин sunstyle.kiev.ua. Качественная европейская комплектация и ткани от мировых лидеров по производству текстиля не дадут вам остаться равнодушными. Грамотная консультация и оперативный выезд дизайнера на объект, быстрый и качественный монтаж, все это может предложить салон штор "Sunstyle".

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше