Что за жалюзи День-Ночь? Знакомит с ними компания Alser

2 августа 2019

Обустройство интерьера отнимает слишком много времени. Это же нужно подобрать все элементы, которые одновременно будут практичными и красивыми. Особенно это касается оформления окна. Просто если вспомнить, сколько было возни с тюлем и шторами, хочется найти более удобный вариант.

И знаете, он таки есть. Среди представленных жалюзи День-Ночь alser.ua/zhalyuzi-den-noch точно найдутся такие модели, которые подойдут для вашего интерьера. А теперь компания «Алсер» более подробно расскажет о представленных вариантах.

В чем особенность конструкции?

На рынке есть еще другое популярное название «Зебра». Если его встретите, не пугайтесь, это все те же шторы.

Это система, состоящая из двух типов полос: прозрачных и плотных. Их чередование позволяет регулировать уровень света в помещении. С помощью удобной системы управления вы можете выставить полностью прозрачные полоски на день и обеспечить максимум света в комнате. Более затемненный вариант – чередование светлого и темного. На ночь выставляете все плотные полоски и ваше окно полностью защищено.

С принципом работы разобрались. Теперь давайте больше узнаем о преимуществах и недостатках системы.

Плюсы

  • - Максимальная простота в пользовании. С этим справится даже ребенок, поэтому можете смело вешать подобные шторы в детскую.
  • - Возможность заказать оформление на любое окно. Даже если у вас нестандартные окна, без проблем найдете подобные жалюзи.
  • - Простота в уходе. Ткань специально пропитывают средствами, которые отталкивают пыль. А еще она не выгорает и долго сохранит безупречный внешний вид.
  • - Еще один момент – полностью безопасные материалы. Поэтому можете приобретать для детских садиков, школ или больниц.
  • - Огромный выбор тканей. Вы можете выбрать однотонные или с узором. А какое количество цветов представлено. Вы достойно оформите любой интерьер.

Что касается недостатков, то некоторые пользователи говорят о слишком высокой цене. Мол, обычные шторы стоят дешевле. Но они требуют больше ухода. Плюс, быстрее выгорают. Поэтому выгоднее приобрести усовершенствованные шторы.

Помните, что на оформлении окна не стоит экономить. Во-первых, это значительно ухудшит внешний вид комнаты. Во-вторых, вы же потом намучаетесь с этим декором во время пользования или ухода за ним.

Уделите окну максимум внимания и увидите, насколько преобразилась ваша комната. Компания «Алсер» в этом деле станет надежным помощником и советчиком. Пускай каждый уголок дома будет наполнен теплом и уютом.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше