CLIPS Tour, T-Fest, Просто Лера: созвездие молодых исполнителей с концертами в Харькове

3 января 2022

Каждый год на эстрадном небосклоне зажигаются новые звезды, но далеко не всем им суждено стать по-настоящему известными и популярными. Любимцами публики становятся только те, кто обладает уникальной манерой исполнения и способен дарить зрителям яркие эмоции. Именно такие исполнители порадуют харьковчан и гостей города новыми концертными программами. Начнет вереницу выступлений, уже анонсированных на афише Харькова, знаменитый украинский рэпер T-Fest, а подхватят эстафету романтичная Просто Лера и зажигательная команда CLIPS Tour. Все эти артисты с удовольствием поделятся со зрителями своим позитивом и энергией. Чтобы стать участником этих мероприятий, бронируйте билеты онлайн уже сегодня!

Драйвовый украинский рэп от T-Fest

Исполнитель T-Fest – один из самых популярных рэперов на украинской эстраде. Каждый его концерт наполнен драйвом, экспрессией и эмоциями, которые раскачивают зал не на шутку. В своих текстах артист затрагивает самые злободневные темы и много внимания уделяет тем проблемам, которые волнуют молодежь. Поэтому публика на его концертах не просто развлекается, но и задумывается о том, как изменить жизнь к лучшему.

Выступление T-Fest состоится 18 ноября 2021 года во Дворце Спорта в Харькове. В новой программе Кирилла Незборецкого обязательно прозвучат хорошо известные публике хиты «Молодость», «Не бесконечно», «Скандал», «Улети» - ведь именно эти хиты принесли артисту популярность. Кроме этих песен, зрители услышат и новые композиции, над которыми певец работал в течение последнего года. Если вы уже любите творчество T-Fest или только хотите познакомиться с репертуаром этого украинского рэпера, обязательно приходите на концерт: будет драйвово!

Романтичная Просто Лера на сцене Харькова с новыми хитами

Белорусская исполнительница Просто Лера пришлась по душе украинским зрителям и уже не первый раз посещает Харьков с концертными программами. Юная певица привлекает не только великолепным вокалом и необычной манерой исполнения. Самое большое впечатление производит ее открытость и откровенность, с которыми она делится своими эмоциями. Большинство песен Просто Леры написаны о любви, и эти истории рассказаны простым и понятным каждому языком. Приходите на выступление певицы 3 декабря 2021 года и получите заряд ярких впечатлений и положительных эмоций!

CLIPS Tour: мощная трэповая прокачка от артистов нового поколения

На концерте CLIPS Tour, который состоится 14 декабря 2021 года, зрителей ожидает фейерверк эмоций и мощный заряд позитива. Над этим будет работать целая команда исполнителей: Soda Lov, Blago White, Seemee, Mayot, Bushido Zho – все эти и некоторые другие команды собрались воедино для того, чтобы своей новой совместной программой зажечь по-настоящему. На концерте прозвучат популярные хиты в живом исполнении, а также несколько абсолютно новых композиций. Спешите приобрести билеты, ведь событие пользуется большим интересом у всех поклонников современной музыки!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше