Покупка квартиры в «Лесном квартале» – лучшее решение!

3 февраля 2018

Многие семьи мечтают о собственной новой квартире, но принимая во внимание высокую стоимость жилья, такую мечту осуществить довольно таки непросто. Притом, существуют отличные варианты! Вот, например, знаете ли вы о возможности купить квартиру в кредит в одном из прекрасных жилых массивов «Лесной квартал»?

Что такое «Лесной квартал»?

лісовий квартал

«Лесной квартал» – это один из современных жилых комплексов, который расположен в зеленой зоне, окружающей мегаполис. Таким образом, он объединяет в себе преимущества жизни как в многоквартирном доме со всеми многочисленными и современными удобствами, так и коттедже, расположенном за городом. Живя всего в шести километрах от Киева, т.е. практически в Киеве, вы можете не менять любимой работы, а ваши дети смогут продолжить обучение в киевских школах. Приятным бонусом в этом случае является относительно низкая цена на квартиру.

Рядом с жилым комплексом находится хвойный лес – городские «лёгкие», которые насыщают воздух натуральным кислородом. Утренние и вечерние прогулки в лесы для вас и ваших детей – это дополнительное здоровье в нашем не слишком экологически безопасном регионе.

Притом, живя возле леса, вы не будете лишены всех преимуществ цивилизации, поскольку «Лесной квартал» расположен практически в центре Броваров – уютного и тихого города-спутника с развитой и устоявшейся инфраструктурой – торгово-развлекательными центрами, школами, спортивными комплексами, детскими садами и т.д.

Пять причин купить квартиру от застройщика

  1. 1. Вы можете получить рассрочку от застройщика, при которой в течение первых двух лет после сдачи дома в эксплуатацию проценты начисляться не будут, а первый взнос составляет всего десятую часть от стоимости жилья.
  2. 2. Практически все квартиры, с планировкой которых вы можете ознакомиться на сайте застройщика «Лесного квартала», имеют современную комфортную планировку и оптимальный не слишком большой метраж, что делает их доступными для покупки, тем более – в кредит.
  3. 3. На сайте застройщика находится удобный сервис подбора квартиры в соответствии с желаемыми параметрами.
  4. 4. Жилье в комплексе «Лесной квартал» сочетает в себе самые лучшие элементы проживания в современном многоквартирном доме со всеми удобствами, с жизнью в загородном коттедже.
  5. 5. Если бизнес-интересы вашей семьи остались в Киеве, совеем не обязательно иметь собственную машину для их решения: достаточно потратить 10-15 минут для того, чтобы добраться до станции метро «Лесная», и уже через 20 минут стоять на Крещатике!

лесной квартал

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів 19 апреля 2024

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше